перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Перми на Ленина появился новый пешеходный переход

17 ноября 2022, 17:00
Гость
17 ноября 2022, 19:01
Пробок то мало на ул. Ленина еще намихали переходов .Там же ездить невозможно стало (раньше с работы из центра выехать больше часа теряешь )сейчас еще больше времени понадобится.
Гость
17 ноября 2022, 19:48
Ездить то зачем? только пешком. Да и на работу ходить вредно, в этом государстве деньги так раздают, за ...
Гость
17 ноября 2022, 20:33
Так не ездите, пешком, как мы ходите и сразу поймёте для чего и кого делают пешеходные переходы
Гость
18 ноября 2022, 10:30
Гость
17 ноября 2022, 20:33
Так не ездите, пешком, как мы ходите и сразу поймёте для чего и кого делают пешеходные переходы
Не все рядом с работой живут
Гость
17 ноября 2022, 17:20
Ну и пробок будет больше.Зачем столько переходов.На перекрёстках было и достаточно.
Гость
17 ноября 2022, 20:29
Для пешеходов, не все же в авто разъезжают, есть ещё люди пешком передвигающиеся, для их удобства. Вам это кажется странным? Пешеходам - нет
Гость
18 ноября 2022, 07:56
По правилам пешеход выше по статусу чем водила.
Гость
18 ноября 2022, 10:29
Гость
18 ноября 2022, 07:56
По правилам пешеход выше по статусу чем водила.
Неужели? ПДД и для пешеходов написаны тоже. Задавленному пешеходу статус никак не поможет
Гость
17 ноября 2022, 17:44
Гордимся! Пешеходный переход! Нацпроект просто!!! Правда осветить забыли. Уже месяц как нарисовали, а пешеходов не видно в темноте - едешь, крадёшься, гадаешь - выскочит какой под колёса или нет...
17 ноября 2022, 18:21
освЯтить главне не забыть))
Гость
17 ноября 2022, 20:31
Каждый день перехожу здесь, радуюсь, спасибо
Гость
17 ноября 2022, 21:50
Так если не видно пешеходов, то нельзя садиться за руль!
Гость
17 ноября 2022, 17:18
Вот это достижение !!!
Гость
17 ноября 2022, 20:28
Американцы к луне ракету запустили - в Перми переход нарисовали. 1 : 1!
17 ноября 2022, 18:20
ненужный и бесполезный
Гость
18 ноября 2022, 13:15
Опасный
Гость
18 ноября 2022, 11:24
Квест ,работа в городе Пермь ! Колодцы,пешеходные переходы,лежачие полицейские ,камеры,полицейские стоячие,пешеходы бегающие,трамвайные пути с ростом над проезжей частью,светофоры,ямы ! ((( На километре пути 15 лежачих ! При на пенсию в 65 только )))
Гость
18 ноября 2022, 11:41
Правильно, когда ничего больше в жизни не умеешь, тебе верная дорога в водители. Так и живём.
Гость
17 ноября 2022, 19:00
Скоро вся Пермь будет один сплошной пешеходный переход....
Гость
17 ноября 2022, 19:51
Просто смешно уже от желания чиновников загнать стадо людей в свои ТЦ и прочие подконтрольные заведения, нормы по расстоянию между переходами- до лампочки
Гость
17 ноября 2022, 22:39
Там светофор в 180 метрах. И в 230 метрах второй светофор. Зачем это надо? Водителей радовать и аварийные ситуации создавать?
Гость
18 ноября 2022, 10:53
Не угадали, радовать пешеходов!
Гость
18 ноября 2022, 13:16
Гость
18 ноября 2022, 10:53
Не угадали, радовать пешеходов!
Лежит мёртвый пешеход - радуется
Гость
17 ноября 2022, 17:56
А мне фонари новые понравились на Ленина . И велодорожка , а вот студенту не нравится, говорит по каждой стороне надо. Ну так сделай если сможешь с каждой 🙂
17 ноября 2022, 18:21
надо было поперек!
Гость
17 ноября 2022, 18:40
17 ноября 2022, 18:21
надо было поперек!
Смех без причины , признак не от хорошей жизни.
18 ноября 2022, 11:43
Гость
17 ноября 2022, 18:40
Смех без причины , признак не от хорошей жизни.
у вас хорошая жизнь в рф или из-за бугра сюда строчите!?
Гость
18 ноября 2022, 12:17
Отличный проект... Делает возможным перекрытие ул Ленина путем цикличного перехода туда сюда большого количества людей...
18 ноября 2022, 03:15
Справочник водителя штата Калифорния. Пешеходные переходы Пешеходный переход — это ЧАСТЬ ДОРОГИ, КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ. НЕ ВСЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ОБОЗНАЧЕНЫ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ. ПЕШЕХОДЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ НА ЛЮБОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕЕХОДЕ, С РАЗМЕТКОЙ ИЛИ БЕЗ НЕЁ. ВСЕГДА УСТУПАЙТЕ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ, ВСТУПАЮЩИМ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ИЛИ ДВИЖУЩЕМСЯ ПО НЕМУ. Если знак или сигнал предписывает остановиться, вы должны остановиться перед стоп-линией, пешеходным переходом, стоп-знаком или сигналом. Если перед пешеходным переходом есть стоп-линия, вы должны остановиться перед ней. ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ДВИГАЙТЕСЬ ОСТОРОЖНО И СБРОСЬТЕ СКОРОСТЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ. ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ, как указано в Кодексе закона CVS $21950.
Гость
18 ноября 2022, 10:33
Гражданин из Колорадо? У нас свои ПДД есть.
18 ноября 2022, 10:35
Гость
18 ноября 2022, 10:33
Гражданин из Колорадо? У нас свои ПДД есть.
1. Сворованные в прошлом веке. 2. Не пригодные
18 ноября 2022, 11:44
18 ноября 2022, 10:35
1. Сворованные в прошлом веке. 2. Не пригодные
ползать 10 км/ч и бояться пешеходов? живете в радужном штате вот и живите
Гость
18 ноября 2022, 14:01
Потому что центр города должен быть пе-ше-ход-ным! Постепенно это осуществится, надеюсь. С появлением перехватывающих парковок естественно.
Гость
18 ноября 2022, 14:30
Хочешь быть в деревне - уезжай из города.
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Поддерживаю, как раз очень нужен был переход в этом месте, намного удобнее стало!
Гость
17 ноября 2022, 20:29
Я рад всегда хотел, чтобы в этом месте был переход, еше со времен кинотеатра Россия. Да и переход у драмтеатра тоже в тему, это реально было необходимо сделать, молодцы.
Гость
17 ноября 2022, 20:34
Благодарю, намного удобнее переходить Ленина стало