перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Перми с конца ноября повысится стоимость стоянки машин в одной зоне платной парковки

25 ноября 2022, 16:40
навязанная услуга муниципальная земля уже полита кровью (зачеркнуто) налогами граждан, автомобилисты и так платят больше налогов чем пешеходы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 17:56
Платить вы еще даже не начинали. На то и был расчёт, сначала выдать всему работоспособному населению автокредиты, а потом повысить транспортный налог со страховкой. Жаль, что вы этого сразу не поняли. Надо было в детстве не машинки по полу катать, а играть в настольные игры
25 ноября 2022, 19:13
Гость
25 ноября 2022, 17:56
Платить вы еще даже не начинали. На то и был расчёт, сначала выдать всему работоспособному населению автокредиты, а потом повысить транспортный налог со страховкой. Жаль, что вы этого сразу не поняли. Надо было в детстве не машинки по полу катать, а играть в настольные игры
это потому у нас все еще уровень автомобилизации как в неразвитых странах?
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Гость
25 ноября 2022, 17:56
Платить вы еще даже не начинали. На то и был расчёт, сначала выдать всему работоспособному населению автокредиты, а потом повысить транспортный налог со страховкой. Жаль, что вы этого сразу не поняли. Надо было в детстве не машинки по полу катать, а играть в настольные игры
Ну почему Вы думаете, что при годовой инфляции в 25 процентов, человек (умный) должен не использовать кредитование?
25 ноября 2022, 16:41
не платили Р20 не будем платить и Р30
Гость
25 ноября 2022, 16:05
Каким образом специалисты провели мониторинг? Он же у них так и не работает, несмотря на завершение контракта, предусматривающего цветовую раскраску занятости парковочных мест.
Гость
25 ноября 2022, 16:07
А где и как за парковку можно оплатить наличными? Это предусмотрено нормативными актами городской думы.
Гость
25 ноября 2022, 16:13
На каком законном основании установлены знаки 8.8 пдд - «Платные услуги»? Пермддд, согласно местного законодательства, услуги не оказывает.
Гость
25 ноября 2022, 14:36
Кредитным автодятлам пора пособия выдавать, чтобы анорексия не развивалась, а вместо этого их еще сильнее доят. Не гуманно это
Гость
25 ноября 2022, 14:51
Вам там с трамвая конечно виднее
Гость
25 ноября 2022, 15:13
Гость
25 ноября 2022, 14:51
Вам там с трамвая конечно виднее
Конечно, скоростные трамваи придумали для загнивающих Цюриха, Вены, Мюнхена, а у нас свой особый православный путь развития: захламить все улицы и дворы кредитными корытами, и огородить всё заборами так, чтобы ни пожарные, ни медики, ни спасатели не могли подъехать к людям на помощь.
25 ноября 2022, 16:39
Гость
25 ноября 2022, 15:13
Конечно, скоростные трамваи придумали для загнивающих Цюриха, Вены, Мюнхена, а у нас свой особый православный путь развития: захламить все улицы и дворы кредитными корытами, и огородить всё заборами так, чтобы ни пожарные, ни медики, ни спасатели не могли подъехать к людям на помощь.
заборы - снести а автомобиль это символ свободы, после 80 лет гулага люди имеют право на свободу передвижения
Гость
26 ноября 2022, 17:43
Пермь это город для богатых. Топливо самое дорогое. Дороже, чем в Москве. Метро нет. Самые дорогие штрафы. Зарплата ек
Гость
25 ноября 2022, 15:25
300 рублей нужно сделать!!! Или вообще въезд в центр платный!!!
Гость
25 ноября 2022, 15:51
Если сделать въезд платным, то они тогда из центра выезжать перестанут. Будут ночевать в своих ласточках.
Гость
25 ноября 2022, 16:01
Гость
25 ноября 2022, 15:51
Если сделать въезд платным, то они тогда из центра выезжать перестанут. Будут ночевать в своих ласточках.
Гость, вся надежда на то что им не на что въехать будет
Гость
25 ноября 2022, 17:42
Пенсионер, Поддерживаю!!! Город а особенно центр - для людей , а не для автомобилей
Гость
25 ноября 2022, 19:45
Восстановите остановку для общественного транспорта на Власова люди стоят под снегом и ветром. Снесли и что дальше?
Гость
25 ноября 2022, 20:57
На власова снег? Не может быть. Приезжайте на комппос.
Гость
25 ноября 2022, 20:04
Дорогая Администрация города!! А людей вообще кто-то спросил нужна ли им платная парковка??? Давайте проведем голосование среди жителей?! О какой демократии может идти речь?
Гость
25 ноября 2022, 20:58
Администрация дорогая, платите.
Гость
25 ноября 2022, 21:32
кошмар
Гость
25 ноября 2022, 22:55
Мнение граждан- это для либералов! У нас- иной путь.
Гость
25 ноября 2022, 18:06
Наконец то, что ж так долго поднимали?