перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми 9 января запустят новый автобусный маршрут № 37

29 декабря 2022, 11:14
29 декабря 2022, 13:06
Лет 20 про дамбу/мост на Висим говорят... Висим бы стал нормальным районом... Земли там строить море...
Гость
29 декабря 2022, 13:32
Висим - это самый убогий район города Перми ☝🏻☝🏻
29 декабря 2022, 14:12
Во истину))) Из хорошего - поликлиника взрослая, пожалуй всё)))
Гость
30 декабря 2022, 21:04
Пролетарка, Вам-то откуда знать? Висим хоть в центре Мотовилихи, а Пролетарка-то где?
Гость
29 декабря 2022, 17:43
До Дружбы с Ушинского только маршрут 16 ходит. Это очень неудобно. Если убрали нелегальные маршрутки, то хоть их маршрут оставили бы.
Гость
29 декабря 2022, 12:42
Очень удобный маршрут будет, нужное нововведение!
Гость
29 декабря 2022, 12:52
Так он был))) Это не нововведение Лизнул?)))
Гость
29 декабря 2022, 14:50
Гость
29 декабря 2022, 12:52
Так он был))) Это не нововведение Лизнул?)))
Гость, на нелегальных маршрутках опасно было ездить, пару раз на подъёме в гору глохли и я перестал ими пользоваться. А здесь городской маршрут, и проездной безлимитный принимать будут – и комфортно, и дешевле, чем прежде
29 декабря 2022, 16:28
Гость
29 декабря 2022, 14:50
Гость, на нелегальных маршрутках опасно было ездить, пару раз на подъёме в гору глохли и я перестал ими пользоваться. А здесь городской маршрут, и проездной безлимитный принимать будут – и комфортно, и дешевле, чем прежде
Так почему нелегалы много лет ездили, если опасно было???? А про комфорт смешно - те же самые микроавтобусы и маршрутки, только обклеенные))) И про дешевизну мимо))) Они были по стоимости дешевле))) Видимо ты не житель, а боток)))
Гость
29 декабря 2022, 11:27
Не соврешь - красиво не расскажешь))) "Ранее эту транспортную связь обеспечивали нелегальные маршрутки, работу которых осенью пресекли сотрудники Ространснадзора." Доблестные сотрудники Ространснадзора пресекли нелегальные маршруты))) А что же они это не делали в течение многих лет? За что зп получают? Хочу делаю - хочу нет?
Гость
30 декабря 2022, 20:50
Гость, видимо сотрудникам Ространснадзора о нелегальных маршрутках на Висим кто-то из Кремля рассказал. Иначе до сих пор бы не узнали. Так бы и упразднились в незнании.
Гость
30 декабря 2022, 05:19
в кровавое воскресенье
Гость
29 декабря 2022, 13:55
Там вся проблема в гору заехать. Нафиг автобус по городу да в обход цирка пускать. Прям с 1905 года и в гору - с интервалом в три минуты, А так 18 человек в 10 минут выходит.
29 декабря 2022, 14:14
Пересадки денег стоят, и немалых. Про проездной и катайся и не работай, писать не надо)))
Гость
29 декабря 2022, 16:17
29 декабря 2022, 14:14
Пересадки денег стоят, и немалых. Про проездной и катайся и не работай, писать не надо)))
не все же работают и живут по 37 маршруту, а в гору на автобусе всем хочется. А он вместо того чтоб народ поднимать по городу основное время катается, как раз по 16 маршруту.
29 декабря 2022, 16:30
Гость
29 декабря 2022, 16:17
не все же работают и живут по 37 маршруту, а в гору на автобусе всем хочется. А он вместо того чтоб народ поднимать по городу основное время катается, как раз по 16 маршруту.
Ну есть же вдобавок 17-ый маршрут)))
Гость
30 декабря 2022, 16:20
Прошу прощения. Я так и не поняла, 37 маршрут в сторону Ушинского, будет или нет останавливаться около поликлиники на Грачева. Разговор на собрании был, что неудобно попасть в поликлинику на Грачева и в детские сады?
Гость
30 декабря 2022, 21:26
Маргарита, здесь дептранс пиарится, а не об удобстве для пассажиров пишет. Удобства пассажиров для пермского дептранса дело ...цатое.
Гость
30 декабря 2022, 18:30
Вот и хорошо👍