перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми планируют запустить автобус-экспресс от Заозерья до Центрального рынка

Гость
25 января 2023, 12:28
Я готов платить и все 40 рублей и 50 за экспрессы из отдаленных районов с МИНИМУМОМ остановок до центра. Это было бы просто шикарно, я без сарказма. Как вам 77 с несколькими остановками всего от Кислотных до Мильчакова?! 30 минут и ты в городе (а не час)!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2023, 12:55
Пробка на Соликамке: Нет! Ты не пройдёшь!
Гость
25 января 2023, 12:59
Гость
25 января 2023, 12:55
Пробка на Соликамке: Нет! Ты не пройдёшь!
Не такие уж там и адские пробки. И это в основном зимой бывает. Есть места в Перми и похуже в этом плане. Чусовской мост, ШК, Хасана...
25 января 2023, 13:59
Гость
25 января 2023, 12:59
Не такие уж там и адские пробки. И это в основном зимой бывает. Есть места в Перми и похуже в этом плане. Чусовской мост, ШК, Хасана...
Гость, Хасана выделенная полоса для общественного транспорта, так что в пробках только автомобили стоят
Гость
25 января 2023, 12:54
Штош. Спустя примерно 30 лет происходит реинкарнация 119 маршрута. Новое - это тщательно забытое старое, да, дептранс?
Гость
25 января 2023, 12:55
119 в том-то и дело, был до Аэропорта. И еще помню старые ушатанные Лиазы там были, и цена проезда в зависимости от расстояния. Но быстро было, да.
Гость
25 января 2023, 13:03
Гость
25 января 2023, 12:55
119 в том-то и дело, был до Аэропорта. И еще помню старые ушатанные Лиазы там были, и цена проезда в зависимости от расстояния. Но быстро было, да.
120й же в аэропорт был? Схемы маршрутов далеко закопаны, а память уже не та.
25 января 2023, 12:42
Время между конечными остановками 40 минут? Ну-ну, сильно сомневаюсь.
Гость
25 января 2023, 12:06
Нет новых разумных идей, взялись за старое...
Гость
25 января 2023, 13:00
зачем убирали?
Гость
25 января 2023, 19:01
УРААА
Гость
7 февраля 2023, 18:56
Готов платить 50-60 рублей если будет такой маршрут от Голованова до Комсомольской площади с мин. остановок
Гость
28 сентября 2023, 01:01
Доброй ночи кто не спит, пожалуйста, скиньте график экспрэ1заозерье центр рынок
Гость
25 января 2023, 12:25
А зачем тупо до Рынка? А почему не до Гознака или до Муллов? Вот была бы сверхприбыль, мне кажется.
Гость
25 января 2023, 19:02
до башни смерти бы опять
Гость
27 января 2023, 20:27
Вообще нет. Выгоднее тот маршрут, где люди часто заходят и выходят, а не едут из конца в конец.