перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми планируют запустить автобусы в микрорайон Красные Казармы до конца года

Гость
3 февраля 2023, 11:13
Нужен ГОД чтобы запустить автобус... В Китае за это время город построят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2023, 12:07
Не сравнивай Божий дар с 🤮
Гость
3 февраля 2023, 12:01
Сначала строят, а потом думают, как и что улучшить?
3 февраля 2023, 12:15
А зачем там автобус? До остановки не так и далеко. Да и пусть дорогу сначала расширят, или туда что то типа газельки будет заезжать?
Гость
3 февраля 2023, 11:07
Есть шанс- это не значит что сделают
Гость
3 февраля 2023, 11:16
До конца года? Почему не на следующей неделе? Бюрократы
Гость
3 февраля 2023, 11:58
Поди найди перевозчика, который СОГЛАСЕН был бы выполнять перевозки на определенных условиях, и чтобы еще у него автопарк был "лишний" для покрытия нового маршрута и персонал. Хватит тупить.
Гость
4 февраля 2023, 21:37
Гость
3 февраля 2023, 11:58
Поди найди перевозчика, который СОГЛАСЕН был бы выполнять перевозки на определенных условиях, и чтобы еще у него автопарк был "лишний" для покрытия нового маршрута и персонал. Хватит тупить.
Вроде как у города есть свой автопарк с автобусами купленных на завышенную цену проезда и отмену обещанных бесплатных пересадок, не?
Гость
4 февраля 2023, 21:41
На следующей неделе власти города и депутаты могут выплаты себе поднять. А что-то для города и горожан сделать - нужно время, чтобы создать видимость титанических усилий, сложности вопроса.
Гость
3 февраля 2023, 11:21
Тогда вообще Хасана встанет и дорога с Хасана на пл. К. Маркса... может проще забор вокруг метров 6 непрерывный?
3 февраля 2023, 12:07
Гость, забор там уже стоит, который не даёт жителям пройти на зелёнку (Льва Шатрова) там до остановки на много ближе, чем до героев Хасана. Я имею ввиду тех, кто живёт в самом низу...
Гость
3 февраля 2023, 13:53
3 февраля 2023, 12:07
Гость, забор там уже стоит, который не даёт жителям пройти на зелёнку (Льва Шатрова) там до остановки на много ближе, чем до героев Хасана. Я имею ввиду тех, кто живёт в самом низу...
ДениС, повезло жителям Зеленки все что могу сказать, а горожанам остальной части города нет... Стена сплошная по всему периметру должна быть!
Гость
4 февраля 2023, 21:46
Ага. И вышки? С видеокамерами. Одну охраняемую территорию расформировали, что бы создать новую?
Гость
3 февраля 2023, 12:28
Вы серьёзно? Вы видели развязку в Красных Казармах? Вы видели какие там пробки и затрудненное движение? Какие автобусы? Для начала решите вопрос с транспортной развязкой в Красных Казармах, а после уже думайте об автобусах.
Гость
3 февраля 2023, 13:59
Сначала они занимают одну полосу чтобы развернутся, потом перестраиваются в первый ряд и снова занимают один ряд чтобы заехать в гетто и ряд занят постоянно с пл. К. Маркса в сторону Хасана и это без автобусов, а пустить еще автобусниц и будет абзац..
Гость
3 февраля 2023, 15:17
Идея с автобусом хорошая, но там на машине еле проезжаешь, как там автобус влезет - дороги вечно забиты припаркованными авто, а ширина проезжей части очень узкая
Гость
3 февраля 2023, 16:41
Ну что вы переживаете . Дорогу расширят за счёт сноса трёх человейников . Пустят не только бусик но и трамвай !
Гость
4 февраля 2023, 21:51
Газельку. Раз в час И видимость запуска нового маршрута и мешать практически не будет вёдрам..
Гость
3 февраля 2023, 12:09
Автобусов нет ,а людей там много, через год будут там на автобусах ездить ,а через десять лет рай всем .