перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фотофакт: на Тихом Компросе в Перми установили знаки платной парковки

13 февраля 2023, 19:13
13 февраля 2023, 22:02
Пока пипл ноет, но платит, зону будут расширять, и стоимость за право притулиться в зоне будут увеличивать. У нас же всё для "людей", а не для жителей края!
13 февраля 2023, 20:57
масковский собянинский краб распространяется
Гость
13 февраля 2023, 22:16
"нужно больше золота!" ( Фраза из известной компьютерной игры), актуально как никогда.
Гость
14 февраля 2023, 14:49
Может и чиновникам сделать платный вход на работу . Глядишь на работу ходить перестанут . И нам простолюдинам жить станет легче . Без их дурацких решений . Да и оборонка стонет что рук рабочих не хватает . Одним решением сразу двух зайцев !
Гость
13 февраля 2023, 21:38
Вы такими темпами и спальных районов доберетесь. Чистить забываете платные парковки. Снег прошел и сели в лужу. Только машины не забываете выпускать с фиксацией. А вот интересно сами то платят и не забыли у себя такие знаки поставить на Ленина 51 и внутри мэрии. Хорошо устроились. Свои машинки припарковали и прык в служебные. Может на общественном транспорте будете кататься , вот Вам и экономия. И на гранты надо пересесть , а не Камри покупать . К народу надо ближе быть , хоть слышать его иногда будете.
Гость
13 февраля 2023, 23:25
Прти, неправда на Горького у гипера Семьи один почистили правда один раз за зиму...
Гость
13 февраля 2023, 21:36
За землю платим, за воду платим, скоро за воздух будем платить, готовьтесь все.
Гость
15 февраля 2023, 03:44
За воздух врядли, а вот за свою жизнь с такими многоходовками в стране возможно и придется заплатить
Гость
13 февраля 2023, 21:01
вообще они еще осенью появились
Гость
13 февраля 2023, 21:15
Гость, подтверждаю - осенью! Тогда тоже сильно удивился, ведь зону не расширили, а знаки повесили.
Гость
13 февраля 2023, 21:33
«Закупку и монтаж знаков включили в объем комплексных работ. На сегодняшний день на сайте горадминистрации не опубликовано ни постановление, ни его проект о расширении действующей зоны платных парковок Перми.» - это потому что в Перми нет ни УФАС, ни прокуратуры. Никто не следит ни за соблюдением законов, ни за целевым расходованием бюджетных средств. Кто допустил расходное бюджетное обязательство на установку незаконных знаков? На каком основании вообще в Перми ставят знаки пдд 8.8 «платная услуга», если услуга не оказывается и поставщик услуги отсутствует?
Гость
14 февраля 2023, 03:06
Я считаю это правильно платные стоянки платные дороги будут только феодалы ездить и платить правда если они организовали это то ещё при деньгах будут