Чёрным по белому русским языком ведь указано, что время в пути не увеличится. И да, за последний год напротив несколько десятков автобусных маршрутов ускорили и теперь их пассажиры передвигаются по городу быстрее.
Гость
3 марта 2023, 07:52
Гость
2 марта 2023, 22:04
Ну так давайте по одной остановке на район оставим. Будете до неё полчаса топать, но зато очень быстро ехать потом.
А как в СССР, в 90е, в 2010е без этой остановки у Филармонии жили? Безумно страдали наверное
Гость
2 марта 2023, 21:19
Хорошая остановка, светлая, на остановке Владимирский, остановочный комплекс наиболее оптимальный для нашей погоды, и карманы от ветра и сиденье широкое из пластика и потолок белый. По больше бы таких остановок.
Гость
3 марта 2023, 08:32
Непродуманно сделали. Для остановки автобусов там нужен карман, которого нет. А без него автобусы будут собирать большие пробки.
Гость
3 марта 2023, 13:46
Кирилл опять себе плюсов наставил)))
Очень смешной продажный
Гость
4 марта 2023, 13:29
Во первых там филармония,тащить инструмент от ЦУМа далеко и остановка возле главной конторы чиновников края ,им добираться удобней на работу будет)))Во вторых,новая остановке,прогресс развития ! Тоже как Москва не стоим на месте,в столице большое кольцо метрополитена на 70 километров у нас стекляшка на 7кв.м )))
Гость
2 марта 2023, 17:13
Чем больше остановок, тем больше время в пути. Сокращать надо время на маршрутах, особенно в сторону Закамска.
Гость
2 марта 2023, 17:45
Сами сядьте за руль автобуса и сокращайте время в пути. Это прямой шаг к аварийности
Гость
2 марта 2023, 18:02
С прошлого года автобусы и так летают 80 км/ч в сторону Закамска, куда ещё их ускорять? Минут на 10 быстрее до центра стали ездить.
Гость
2 марта 2023, 18:06
Гость
2 марта 2023, 17:45
Сами сядьте за руль автобуса и сокращайте время в пути. Это прямой шаг к аварийности
Гость, а дергаться с продажей билетов водителю нормально? В голове постоянно вместо дороги мысли об сдаче крутятся.
Гость
2 марта 2023, 17:25
Там разве сделаны карманы? В сторону ЦУМа вроде бы нет.
Гость
2 марта 2023, 17:33
Почему нет, есть напротив Колизея остановка.
Гость
2 марта 2023, 18:01
Так остановки лучше делать без карманов чтобы автобусы останавливались максимально близко к краю остановки и у них меньше времени на это уходило
Гость
2 марта 2023, 18:47
Гость
2 марта 2023, 18:01
Так остановки лучше делать без карманов чтобы автобусы останавливались максимально близко к краю остановки и у них меньше времени на это уходило
Это приводит к пробкам - за автобусом все машины будут ждать. Там сейчас 2 полосы. Будет значит часто одна. В нее еще и лесть все будут.
Гость
2 марта 2023, 17:33
Эх, событие так событие!
Гость
2 марта 2023, 20:33
Когда эти валидалипокуда не дали закончатся ?
Гость
3 марта 2023, 10:27
Абсолютно НЕНУЖНАЯ остановка ! Чем обоснована???
Гость
2 марта 2023, 16:59
На этой остановке тоже дети будут разряды тока получать?
Гость
2 марта 2023, 18:01
Тот ребёнок получил удар тока из-за фонарного столба, здесь их поблизости нет.
Гость
3 марта 2023, 13:46
Гость
2 марта 2023, 18:01
Тот ребёнок получил удар тока из-за фонарного столба, здесь их поблизости нет.
В центре нет поблизости фонарных столбов???
Кирилл, Вы опять неправду написали
Гость
2 марта 2023, 17:47
Так время прохождения по Чкаловской дамбе снизили . Вот тут и увеличение времени в пути по Ленина . Закон передачи энергии даже Анатоль Путин знает , похоже .
Гость
2 марта 2023, 18:09
Гость, типа по ленина ползти дольше будет а так круг за тоже время выйдет, вернее как раньше будет до ускорения по Чкалова , о котором уже отчитались. Жаль народ не кругами ездит, ну кроме мужика из 77 автобуса.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В центре Перми появится новая остановка автобусов