перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Семья в Прикамье отремонтировала дорогу на деньги, которые дали после гибели их сына в СВО. Но ее перекопали, когда вели газ

6 апреля 2023, 08:31
6 апреля 2023, 09:09
Мужику ещё повезло, что не оштрафовали за ремонт общей дороги, на портале уже несколько подобных историй было.
Гость
6 апреля 2023, 09:44
8 лет терпел эту трясину.
Гость
6 апреля 2023, 18:29
он умней, он согласова
Гость
7 апреля 2023, 16:12
Строительство дороги согласовано.
Гость
6 апреля 2023, 09:43
А летом газ нельзя было провести или лишь-бы напакостить?
Гость
6 апреля 2023, 09:52
Гость, график работ. Летом другая бригада дорогу будет делать, снова деньги получат.
Гость
6 апреля 2023, 09:56
Бюджетные деньги до исполнителей доходят ближе к концу года.
Гость
6 апреля 2023, 10:22
Гость
6 апреля 2023, 09:52
Гость, график работ. Летом другая бригада дорогу будет делать, снова деньги получат.
А поселковая администрация значит не была в курсе графика работ? Почему не поставила в известность жителя, который сам занялся благоустройством дороги?
Гость
6 апреля 2023, 10:28
Интересно, какой патриотизм пытается взрастить наша власть на этой бесчеловечности.
Гость
6 апреля 2023, 11:20
Может не воевать?
Гость
7 апреля 2023, 00:29
Дискредитируете-с?
Гость
6 апреля 2023, 08:53
Эх, Рассея...
Гость
6 апреля 2023, 11:28
Ни дорог ни газа долгое время не было в захолустье а на дворе 21 Век .Но в головах из телевизора думы о Вяличии.
Гость
6 апреля 2023, 12:07
Собственно, это всё, что нужно знать о "патриотизме", льющемся из каждого утюга.
6 апреля 2023, 19:13
родина тебя бросит, сынок. Всегда и неоднократно
6 апреля 2023, 10:22
Разница есть до и после, но не значительная . Какой то странный щебень с землёй которой больше щебня. После дождя так же будет как было до.
6 апреля 2023, 12:22
Это по-нашему, по-российски. И пусть весь мир завидует нам!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2023, 08:34
А нужны тут слова? Их нет просто. Шок...
Гость
6 апреля 2023, 18:04
Эта ситуация мне знакома. В Новосибирской области такое сплошь и рядом. Россия однако.
Гость
6 апреля 2023, 21:42
Никуда нам от наших двух бед во век не деться : дураки и дороги. Зато других жизни учим.
Гость
6 апреля 2023, 23:56
Земли насыпали, она размокла по весне, печально, гравий лучше. Зачем газопровод закапывали? Его же в деревнях по верху пускают, на столбиках.
Гость
7 апреля 2023, 00:47
Получается как начальник так дурак,где же их берут.И когда они закончатся Все руководят из под палки.Удивляюсь всегда ,все им сходит с рук никакой ответственности Как надоели безтолковые руководители
Гость
7 апреля 2023, 16:13
Редакция , нагнетаете с
Гость
8 апреля 2023, 19:39
Настилы деревянные администрация для людей не может кинуть?
Гость
6 апреля 2023, 10:12
Вечная Память Русскому Воину!
Гость
6 апреля 2023, 13:47
Которому?
Гость
6 апреля 2023, 08:51
Дороги же нельзя самим делать, нужны проекты и согласования с властям. А так шуметь рано начали. Если газ зимой проводили то понятно что тогда восстановить не могли, высохнет и сделают как было.
Гость
6 апреля 2023, 10:25
Давай -давай , пятьдесят девять, качай лодку. Хорошо плавать умеете админы ципсошные?