перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пробки 9 баллов: в Перми возобновили ремонт Коммунального моста

Гость
11 мая 2023, 09:52
Алексей Дёмкин просто обязан обсудить не только духовно-нравственное воспитание детей с руководителями школ, но и вопросы единства российского общества и основы крепкого, сплоченного общества в местах наибольшего скопления водителей. Особенно с теми несознательными персонажами, которые наплевав на сограждан хамски объезжают пробки по встречной и обочинам, создавая аварийные ситуации и возбуждая ненависть среди нравственно порядочного населения. И привлек бы гибдд к разговорам о важном.
Гость
11 мая 2023, 10:18
Гость, он сам там ездит с пзсп в администрацию, только ему по барабану опоздает он или нет, т.к. сам себе начальник
Гость
11 мая 2023, 13:06
Почему покрытия на мосту хватает на год? Неужели нет технологий износоустойчивого дорожного полотна? Пусть дорогого, но для моста можно раскошелится учитывая его важность. Опять закатают асфальтом с мягким известняковым наполнителем и к весне - здравствуй колея. Ни на что толку не хватает.
11 мая 2023, 19:22
Бабло нужно осваивать. Иначе на следующий год не выделять как освоенный. Аппетиты растут.
Гость
11 мая 2023, 12:36
как-то подозрительно часто идёт ремонт на этом мосту....
Гость
11 мая 2023, 10:04
Ограждение установлено, но работы не ведутся - на мосту нет ни одного рабочего и никакой техники
Гость
11 мая 2023, 10:08
И ни одного сотрудника гибдд, которые могли бы порядок навести.
11 мая 2023, 09:30
Вот армяне делали отличные дороги... Особенно тротуары, у нас Екатерининская у Пермь 2 держится уже сколько лет... Обычно рядом остальные на год... два. Вон Ленина закончили в октябре 22 года... уже проваливается, года не прошло.
Гость
11 мая 2023, 09:25
Достойно
Гость
11 мая 2023, 10:14
кагда начнется ремонт моста через Каму?? где открыли новый мост...
Гость
12 мая 2023, 10:25
Сегодня 12 мая. 8.20 утра....на мосту нет ни техники ни рабочих!!!! От слова ВООБЩЕ. АУУУ, вы где? такими темпами ремонт еще долго будет идти. А мост капитально ремонтировали лет 5 назад если не меньше. Из какого ....делают покрытие, если все швы торчат и колеи как от большегрузов?
Гость
13 мая 2023, 19:11
Живу в Курье. С момента снятия асфальта на мосту НЕТ НИКАКОГО РЕМОНТА. ТЕМ БОЛЕЕ КРУГЛОСУТОЧНОГО. Проезжаю минимум три раза - утром, в 8:00, днем в 13:00 и вечером около 19ч . Стоит один или два рабочий, обычно смотрит в телефон или лениво ковыряет лопатой. Пару раз утором стояли уаз к и пара камазов. И ничего не пооисходит уже 3 суток. При этом- асфальт перед и после моста положили за ДВЕ НОЧИ, очень оперативно. Без пробок. Позор ремонтникам и администрации города.
Гость
16 мая 2023, 18:11
Хорошая новость! Лет 30 назад никто не орал не возмущался все ездили на автобусах и трамваях. Вилисипед опа едет ноги нет! Ну и куда народ на своих резвых конях рванул? 150-200 лошадок под капотом под капотом!
Гость
16 мая 2023, 18:12
Граждане, торопиться не надо!
Гость
11 мая 2023, 11:11
Радостные новости с утра... Спасибо за ограничения для Зоо!