Дороги и транспорт В Перми массовая задержка поездов дальнего следования и электричек

В Перми массовая задержка поездов дальнего следования и электричек

Отставания от расписаний превышают 2 часа

Отставать от графиков движения сегодня стали и поезда дальнего следования, и пригородные электрички

Сегодня, 7 июня, в Прикамье ряд поездов дальнего следования и электричек выбились из расписания. Информацию об этом разместили в Пермской пригородной компании, а также в сервисе «Яндекс.Расписания».

Отставания от графика движения произошло у всех поездов, следующих по Транссибирской железной дороге и железнодорожному мосту в Перми в частности. Поезд № 12 из Москвы в Новый Уренгой отправился из Перми с часовой задержкой, а отставания от расписания у поездов № 70 и 92, которые следуют из Москвы в Читу и Северобайкальск соответственно, превысило 2 часа.

— На двухпутном электрифицированном участке Менделеево — Пермь II Свердловской железной дороги по техническим причинам произошла задержка в движении пассажирских и пригородных поездов, — сообщили 59.RU в пресс-службе СвЖД. — СвЖД приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства и делает всё возможное для скорейшего ввода поездов в график.

Кроме поездов дальнего следования из своего графика движения выбились и пригородные электрички. По данным сервиса «Яндекс.Расписания», кольцевой поезд № 6047/6048, а также рейсы № 7146 Верещагино — Пермь II, № 6009 Пермь II — Верещагино, № 6020 Краснокамск — Голованово, № 7170 Пермь II — Кишерть и № 7156/6010 Балезино — Пермь II в среднем отстали от своего расписания на час и более.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем