перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водитель погиб в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, образовалась 15-километровая пробка

7 июля 2023, 22:30
Водители, ехали через д. Шавкуново, объезжая пробку, неслись мимо домов, поднимая пыль столбом, детей родители увели, скотину то же, что бы не задавили диарещики. Не воспитания не уважения к своим соотечественникам😠, но среди этого стада, были и те, кто у кого, есть, мозги, спасибо им.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2023, 23:08
Чебурашка-, согласен,дерьма большинство,факт.
Гость
8 июля 2023, 09:28
Вау, а оказывается на дорогах бывают пробки? А то вчера моя манагерша так орала на меня за опаздание в 10 минут, когда я ей сказал, что еду на автобусе и впереди пробка .. Видели бы вы её. Она размахивала руками, волосья в старомодной химич.завивке развевались по ветру. Рожа красная, глаза безумные.. Медуза горгона по имени Ленка орала: " Не ври!!!!!.Не бывает пробок на дороге!!!!!" . Уважаемый муж этой женщины, не забывайте про свои супружеские обязанности по утрам...
Гость
8 июля 2023, 11:54
Гость, это у вас проблемы, а не у вашей начальницы.
Гость
8 июля 2023, 21:20
А вы менеджеру все это сказали? Или только здесь такой боевой?
Гость
9 июля 2023, 11:19
Гость
8 июля 2023, 21:20
А вы менеджеру все это сказали? Или только здесь такой боевой?
А Вы когда нибудь пробовали что-то сказать вышедшему из себя человеку,который о-о-о-орёт , и ничего не слышит?Это как встать на пути обезумевшего быка и пытаться успокоить его улыбкой..
Гость
8 июля 2023, 11:13
Жаль что на месте камаза или столба оказалась нива.
Гость
8 июля 2023, 08:49
Эта дорога смерти - многолетний позор Перми. Вот чем надо заниматься к зоолетию, а не щеки на премиях надувать
Гость
8 июля 2023, 09:06
Наверное мазда обгоняла, нива медленно по трассе катается, конечно надоел Жалко людей
Гость
8 июля 2023, 09:27
Гость, сейчас никто никуда не спешит.
Гость
8 июля 2023, 20:24
Какой обгон может быть, если сплошная полоса? Сотрудников ГИБДД с дорог убрали, вот и результат.
Гость
9 июля 2023, 22:59
на каждую дорогу милиционера ставить? дорого, очень дорого, штат милиции прийдется до 5 млн. расширять, никакая страна не не выдержит
Гость
7 июля 2023, 23:33
Стояли минут 40
8 июля 2023, 01:14
Фото ДТП скрыты?
Гость
8 июля 2023, 15:46
Ехал вчера в направлении Перми, минут минут за 30 описанного ДТП. От поворота на Кыласово до разделения полос по потокам ехал , ожидая каждый момент прилёта встречки.На своей полосе свободно, встречный поток очень плотный и "торопыги" вылетают на тебя каждую минуту. Спокойней стало когда догнал впереди едущую фуру, "за ней как за каменной стеной". В прямом и в переносном смысле, тише, но безопасней.