перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Перми уже неделю ежедневно образуются пробки из-за закрытого участка улицы Луначарского

Гость
27 июля 2023, 10:35
Надо до завершения ремонта заколотить двери в транспортном отделе администрации, пускай через окно лазают и думают как облегчить жизнь пермяков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 09:35
Надоели машины пролетать по Пушкина вдоль Центрального рынка, там много пассажиров автобусов и трамваев. Почему ГИБДД бездействует?
Гость
27 июля 2023, 10:12
Гость, там давно открыть дорогу нужно.
Гость
27 июля 2023, 10:16
Потому что если уж Луначарку перекрыли, то на время ремонта разумные люди должны были параллельную Пушкина открыть для движения авто. Открыли? Вот вам и ответ на вопрос о наличии разумных людей в администрации города.
Гость
27 июля 2023, 09:43
а где доблестные сотрудники ГИБДД, Кирилл? Почему они бездействуют, не пресекая вопиющие правонарушения, которые видят все кроме них? Вы запрос в ведомство отправили?
Гость
27 июля 2023, 09:58
правильно, давайте начальника гаи уволим, а зама побьем ..
Гость
27 июля 2023, 09:47
У каждого автомобилиста есть радио в машине, просьба к властям, и тем службам, проводящим какие-то работы на проезжей части дорог, чаще передавать информацию о ремонтах и т.д. в эфире радиостанций. Это позволит охватить большую часть автовладельцев, ну и снизит тот барак, который сейчас творится на дорогах города.
Гость
27 июля 2023, 10:00
нет уж, сообщать Всем, sms через каждый час на все абоненты, радио кто то не включит
Гость
27 июля 2023, 11:04
Много ли автомобилистов в наше время радио слушают?
Гость
29 июля 2023, 08:59
Люди ещё слушают радио? Мы возвращаемся в каменный век?
Гость
27 июля 2023, 10:22
надо вообще центр сделать пешеходным! город для людей
Гость
27 июля 2023, 14:03
Пенсионер, ага а вместо асфальта и брусчатки деревянные помосты, а вместо трамваев и автобусов конки... А ещё нужно запретить электричество и газ, а так же колесо...
Гость
27 июля 2023, 15:53
Гость
27 июля 2023, 14:03
Пенсионер, ага а вместо асфальта и брусчатки деревянные помосты, а вместо трамваев и автобусов конки... А ещё нужно запретить электричество и газ, а так же колесо...
Гость, общественный транспорт оставить, а автомобилям въезд запретить или сделать платный
Гость
28 июля 2023, 11:58
Гость
27 июля 2023, 15:53
Гость, общественный транспорт оставить, а автомобилям въезд запретить или сделать платный
все равно общ.транспортом не поеду, пока власть зарабатывает на моих налогах
Гость
29 июля 2023, 04:50
аШ
Гость
31 июля 2023, 23:28
Ой, да ладно. А не хотите обратить внимание на перекресток Карпинского - Космонавтов? Начиная с 8.30 до 10.30 утром, это 3 полосы в сторону города)
Гость
27 июля 2023, 10:19
А водилы то ослепли что ли, знаки для кого повесили?! Соблюдайте ПДД и будет вам счастье.
Гость
28 июля 2023, 11:59
не ослепли, они изначально без зрения и ума были
28 июля 2023, 19:23
где эти знаки? в конце тупика только и повесили
Гость
27 июля 2023, 09:57
пробки не образуются, а их образуют мечтающие стать крутыми индивиды, не способные сходить от универсама до рынка пешком.