перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Никто не выехал на аварию»: из-за ДТП на Чусовском мосту автомобили стояли в огромной пробке почти всю ночь

29 июля 2023, 12:38
Приоритеты сейчас другие
Гость
29 июля 2023, 15:25
если дтп без пострадавших гибдд не обязано выезжать, в каком районе?
Гость
31 июля 2023, 10:12
Гость
31 июля 2023, 10:12
если дтп без пострадавших гибдд не обязано выезжать, в каком районе?
Так у нас ни один чинуша ничего не обязан, вот так и живем.
Гость
29 июля 2023, 11:39
Два моста в наличии, а они людей в пробках выдерживают. Кому и для чего это надо? Других вопросов тут нет.
Гость
29 июля 2023, 15:26
кто они?
Гость
29 июля 2023, 16:50
Гость
29 июля 2023, 16:50
кто они?
Ведомо - враги, друзья то так себя не ведут.
Гость
29 июля 2023, 19:20
один, второй - аварийный
Гость
29 июля 2023, 11:50
про них пишут, их критикуют (чиновников), а они вообще боятся перестали, куда губернатор смотрит, полный беспредел, кого- то пора гнать в шею, а кого- то и привлечь можно!!!
Гость
29 июля 2023, 12:11
Никому ничего не надо, кроме денег.
Гость
29 июля 2023, 14:05
Да клали они с прибором на наше мнение о них! Главное чтобы царь не гневался.
Гость
29 июля 2023, 14:47
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
29 июля 2023, 13:30
Пробка сохраняется до сих пор 29.07.2023 13:29!!! Второй день пытаемся выехать из города. Ни в какие ворота ситуация не лезет... Где ответственные?
Гость
29 июля 2023, 13:49
В Дубае, наверное.
Гость
29 июля 2023, 15:03
Сейчас пробка от петли на кисляры. Все в духе Перми. Брошенные зоопарк, аэропорт с никому не нужными телетрапами, Чусовской мост. Скажу словами ВВП -где посадки? Только от посадок толку мало. Движения по стройкам нет.
Гость
29 июля 2023, 15:29
интересно, а кто Вам должен, кого Вы считаете ответственым?
Гость
29 июля 2023, 14:26
Надо начать разбираться с начальниками ГИБДД Пермского и Свердловского района. Как ДТП , выехать у них нет экипажей. Стоять в «злачных местах» для этого у них все есть!!!! Пермский район постоянно стоят на магистрали в районе д. Нестюково . Свердловский район на автобусной остановке по Героев Хасана , от поворота с ул. Васильева.
Гость
29 июля 2023, 15:36
на дорогах стоят полковые, к ним никакого отношения начальник гаи района не имеет, ударьте его по лицу, но Вы этого не сделаете, Вы боитесь власть
Гость
29 июля 2023, 20:41
Какие на фиг работы на мосту. В декабре 2022 открыли новый мост, типа мы все графики нагнали. После этого тишина! Ни одного рабочего, ни одной единицы стройтехники, езжу каждый день и все это вижу. Почитайте новости на том же 59 ру - судятся стройтрансгаз с субподрядчиком, сумма иска 3,8 млрд! Московская контора кинула субчиков вот и все. Тут же пишут, что идет комплектация материалами и срок сдачи (март 2024) не переносится. Хозяина в крае нет и не будет. Вижу единственное решение - это написать ВВП, он все решит. К сожалению живем в такой реальности.
Гость
31 июля 2023, 01:57
Классика жанра - Бояре плохие, а "Царь" хороший...
Гость
29 июля 2023, 21:40
а где баба- мэр?
Гость
29 июля 2023, 23:14
в спа..?
Гость
29 июля 2023, 13:57
Никто не идёт работать в ГИБДД из за нищенской зарплаты, при этом с огромным спросом за результаты.
Гость
29 июля 2023, 14:35
А где она сейчас хорошая, зарплата то?
Гость
29 июля 2023, 15:33
а гаи каким боком отвечает за Ваши пробки? дороги строят не они, машины продают не они, жить Вас в россии заставляют тоже не они ..
Гость
29 июля 2023, 16:10
Так вот, скоро дождёмся, когда "гостей" с ближнего зарубежья наберут... и зарплату им хорошую дадут... и тогда будем мы вспоминать с ностальгией наше доблестное дпс
Гость
29 июля 2023, 14:59
Когда заниматься решением вопроса Чусовского моста, Африка сейчас в приоритете, а наш губер там один из главных докладчиков ( видимо нас за папуасов приняли). Ну а ГИБДД по пятницам строго по прикормленным местам стоят, занятые.
Гость
29 июля 2023, 17:30
Рывок в прорыв
Гость
30 июля 2023, 00:36
ну вот че накинулись на гаишников? у них свои планы и задачи. они с мигалками за старухами гоняются. которые дорогу переходят неправильно .документы проверяют у водил .а вдруг чё не так. а вы тут со своим мостом отвлекаете их от пополнения бюджета !!! как не стыдно?
Гость
29 июля 2023, 12:38
ДТП на данный момент на мосту нет! Огромная пробка из-за тех, кто в три полосы из Голованово сворачивает в сторону моста через Чусовую. Можно ехать через одного, но нет, им нужнее.
Гость
29 июля 2023, 13:28
Вовсе нет. Перед тем берегом все тормозят переезжая деформационный шов. Только что ехал на встречу. Ну и загибы специально сделанные покруче и с ямами добавляют свое
Гость
29 июля 2023, 16:57
Гость
29 июля 2023, 16:57
Вовсе нет. Перед тем берегом все тормозят переезжая деформационный шов. Только что ехал на встречу. Ну и загибы специально сделанные покруче и с ямами добавляют свое
Жертвы разводил из автосервисов берегут подвеску у ипотечных карет
Гость
29 июля 2023, 18:52
Гость
29 июля 2023, 18:52
Жертвы разводил из автосервисов берегут подвеску у ипотечных карет
грубо, но очень справедливо
Гость
29 июля 2023, 16:31
С 1 августа в добавок к существующим по выходным пробкам добавится ремонт нового моста и реверсивное движение
Гость
29 июля 2023, 18:57
мы через кунгур объедем, как и раньше было
Гость
29 июля 2023, 15:39
Я в 11 утра 20 минут простоял в этой пробке, безобразие. Обиделся, покупался, поеду домой. Завтра не приеду
Гость
29 июля 2023, 18:32
да больно им охота по такой жаре тащиться..... у них другие приоритет!
Гость
29 июля 2023, 19:03
Пробки выгодны тем, кто продаёт бензин. Они их лобируют.
Гость
29 июля 2023, 21:39
вертолеты надо покупать, как все нормальные люди
Гость
29 июля 2023, 14:46
Надо было сказать, что люди с пустыми листочками стоят - мигом примчались бы.
Гость
29 июля 2023, 20:47
Яр
Гость
29 июля 2023, 21:53
Покупайте вертолёты - и будет вам счастье !!!!
Гость
30 июля 2023, 08:11
Гаишника надо ставить чтоб подгонял тормозов едущих с черепашьей скоростью по всему, что отличается от магистрали.
Гость
30 июля 2023, 18:09
ФуСР
Гость
31 июля 2023, 01:34
ни каких дорожных работ на этом участке не проводится!!! всё уже украдено!!!
Гость
29 июля 2023, 12:10
Еще раз доказывает, что машина нафиг не нужна. Слишком много проблем может быть.
Гость
29 июля 2023, 15:37
вы правы, надо учиться существовать по другому