перейти к публикации
8 комментариев к публикации

5 августа в Индустриальном районе Перми прекратят движение трамваев

4 августа 2023, 16:16
4 августа 2023, 18:06
по меркам жд пути на Мира ремонтировали буквально вчера
Гость
5 августа 2023, 14:16
гость_, вот с языка сняли. Причём, предыдущий раз новые рельсы, кажется, клали только при строительстве этой улицы, т.е. никогда не ремонтировали, а тут прям зачастили что-то...
Гость
4 августа 2023, 18:26
А почему дептранс не объявил срок запуска трамваев по данному участку путей? Похоже, что они и сами не знают, когда закончиться данный ремонт. А ответственность по срокам брать на себя никто не хочет. Потому что они уже дважды облажались с запуском трамваев от Левченко до Ш.Космонавтов. А если вспомнить какие трамвайные пути положили по Уральской и недавнюю, ещё не законченную, реконструкцию на Куйбышева то на Мира будет так же. Вот и жмёт где то у кого то! А вдруг, наконец то, СК и прокуратура города и края заинтересуются данными деяниями представителей власти! Похоже в городе проходит эксперемент по отрезанию целого района от трамвайных маршрутов. А вдруг прокатит. Тогда можно и город оставить без трамваев. Ведь без троллейбусов то обошлись.Жители проглотили.Рискнут ещё раз. А потом, если что, прямой путь в Москву на ПМЖ и Повышение. Примеры есть.
4 августа 2023, 19:00
Почту в городе и в стране почти ликвидировали, общественное транспортное сообщение почти ликвидировали, медицина приказала долго жить, что на очереди? Ничего никому не намекает?
Гость
7 августа 2023, 11:09
Трамваи убрали, а как добираться людям которые живут в районе ул. Мира 115 и Свиязева? Значит кому нужно в ТЦ. Планета, автобусы маршрута 28,29 и 55 перенесли к планете, а постоянным жителям нужно бежать до планеты иди до ост. Ипподром??? Верните автобусы на кольцо ост. Милиционера Власова!
Гость
4 августа 2023, 16:37
В этом году очень тяжело без трамваев, Карпинку обещали открыть в июле и опять продлили. Какие бы там доп автобусы не вводили, все равно неудобно добираться в Балатово и центр города. Приходится до автобусов прилично идти ещё, да и в часы пик не попасть в них. Очень неудобно без трамваев.
7 августа 2023, 13:29
А как добираться до центра города? Автобус 62 никак проблему не решает. Автобус 55 ходит безобразно, с перерывами по 20 минут. Чтобы сесть на 10-й автобус, надо ещё до Леонова добраться, к тому же пересаживаться на ост. Леонова стало очень неудобно, потому что перенесли остановку у 10-ки через перекрёсток.
Гость
14 августа 2023, 08:15
Почему нет сейчас ост.Ремстроймаш.Приходится идти до работы 2 остановки,т.к. останавливается автобус 62 только в Осенцах.Приходится идти по обочине дороги,а это не безопасно.Все возмущаются.На ост.Ремстроймаш выходит много служащих,рабочих,гостей города,т.к. здесь находится Гостевой Дом.Скоро выйдут все из отпусков,народу прибавится и все толпой по обочине дороги пойдем,не по грязи ведь и траве,правда?