Когда наши политиканы раскручивали трамваи, речь шла о скоростном транспорте... Похоже им нужна была просто "чëрная дыра"... куда можно слить кучу наших бюджетных средств... Что то проверить нереально... Теперь поездка на трамвае в 2 раза медленнее автобуса и в 3-4 троллейбуса(если б не уничтожили) и результат 50/50 ... доедешь/не доедешь...
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Если трамвай сейчас по плохим путям едет 30 км/ч, а троллейбус был в 3-4 раза быстрее... Они 90-120 км/ч ездили или что?
Гость
4 сентября 2023, 11:45
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Если трамвай сейчас по плохим путям едет 30 км/ч, а троллейбус был в 3-4 раза быстрее... Они 90-120 км/ч ездили или что?
Вы просто забыли
Гость
4 сентября 2023, 11:47
Это правильно, формирование затрат в советской экономике должно быть плановым и всеобъемлющим
Гость
4 сентября 2023, 10:15
Работают - это главное. Лучше качественнее, чем быстро.
Гость
4 сентября 2023, 11:59
работа без результата -скрепа советской экономики, преподается на 1 курсе университета
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Гость
4 сентября 2023, 11:59
работа без результата -скрепа советской экономики, преподается на 1 курсе университета
новые это Усть-Катавские, а привезут собянинские пластиковые
Гость
4 сентября 2023, 10:29
Интересно,а от Белинского до Чкалова думают заменять рельсы. Тут ещё такой грохот стоит,особенно в 5 утра и в 2 ночи,мама не горюй! Так трясутся лома,что чайник на плите скачет,когда мимо с горы
от Чкалова летит ко дворцу Солдатова трамвай.
Гость
4 сентября 2023, 12:01
нет, нет, это затратно и не эффективно
Гость
4 сентября 2023, 09:37
Можно еще на Уральской все переделать за безрукими. Сейчас трамвай шатает во все стороны.
Гость
4 сентября 2023, 10:38
"Были сильно заросшие деревья" в городе запрещено что либо делать с деревьями всем кроме уполномоченной организации. И что мы видим? А эта организация тупо не делает свою работу сидя на бюджете, очень удобно
Гость
4 сентября 2023, 11:44
Супер. Крупнейшая федеральная компания занимается рельсами в перми, мы самые крутые в россии, у нас будут лучшие трамваи
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Очень рад, что реконструируют этот участок.
Гость
4 сентября 2023, 08:25
То что трамвайную линию обновляют наверное хорошо, с учётом того что рядом дома стоят и слышимость лютая. Только звук не от шпал идет а от трамвая. Так что особо роли не сыграет.
Гость
4 сентября 2023, 09:00
Ты дурак? Сами трамваи практически бесшумные, звук идёт от рельсов и стыков между ними.
Гость
4 сентября 2023, 09:44
На хороших рельсах самый громкий звук от вагона - это гудение редуктора. А вот на плохих вся ходовая гремит + сами рельсы.
Гость
4 сентября 2023, 11:56
Гость
4 сентября 2023, 09:44
На хороших рельсах самый громкий звук от вагона - это гудение редуктора. А вот на плохих вся ходовая гремит + сами рельсы.
А резиновые колеса нельзя сделать?
Гость
4 сентября 2023, 10:41
на Куйбышева ожидается грандиозный строительный шухер из многоэтажных человейников, испоганят весь ремонт
Гость