перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Двести пятьдесят тысяч с инвалида, пятьдесят — с многодетной матери: как топят в судах клиентов каршеринга

11 октября 2023, 12:10
Для самокатчиков надо подобные штрафы!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2023, 12:27
Всё правильно, поддерживаю каршеринг, поскольку пользователи исходят из принципа "Не свое, ну и не жалко".
Гость
11 октября 2023, 22:05
Ну и не занимайся бизнесом. Каршеринг на этом наживается, получает прибыль, вот пусть и сидит молча. А штраф, конечно, незаконные, а суды у нас полностью некомпетентные, сидят там в основном полные дурачки. Законом каршерингу права по "штрафованию" не делегированы, все эти штрафы, конечно же, незаконные.
Гость
12 октября 2023, 11:36
Гость
11 октября 2023, 22:05
Ну и не занимайся бизнесом. Каршеринг на этом наживается, получает прибыль, вот пусть и сидит молча. А штраф, конечно, незаконные, а суды у нас полностью некомпетентные, сидят там в основном полные дурачки. Законом каршерингу права по "штрафованию" не делегированы, все эти штрафы, конечно же, незаконные.
В договоре написано не дрифтить за это штраф, договор подписан сторонами. Эти согласованные сторонами условия соответствуют закону и не нарушают основы правопорядка и нравственности. В чем незаконность?
11 октября 2023, 12:15
Что за народ? Хотят халявы, не берегут чужое, ещё и недовольны штрафами. Брали машину в аренду в разных странах, никогда проблем не было.
11 октября 2023, 21:32
Инвалид 1 группы полгода не видела, что у неё четверть ляма сняли? И нафига ей вообще авто в пользование, если всё равно управление передала? Чел тренировался на скорости с ручником? Купи свою и тренируйся, дешевле выйдет. Брать каршеринг до Кольцова - в такси не по фен-шую? Всех наказали правильно. Но мало!
Гость
11 октября 2023, 18:07
Я бы водителей каршеринга еще жестче штрафовал. Ездят как обкуренные, дрифтуют, движки до отсечки крутят.
Гость
11 октября 2023, 20:52
чё ноют их никто насилу не заставлял брать корыто в прокат
Гость
11 октября 2023, 12:21
Голосуйте рублём. Нет "каршеринга" - нет проблем.
Гость
11 октября 2023, 14:54
Все эти каршеринги конторы Чубайса и Зеленского . Я так думаю .