перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пермь тонет в пробках: в городе 8-балльные заторы и аварии

27 октября 2023, 19:50
Чтобы ликвидировать пробки, необходима регулировка светофоров. Но для нашего Дептранса грамотное построение транспортной сети неподъемная задача. Вся реформа транспорта в Перми привела к постоянным пробкам, куда не ткни, везде проблемы. Нашему Дептрансу пора идти лес валить за гос. счет.
Гость
27 октября 2023, 20:05
nni9, необходима не регулировка светофоров, а волшебный пендаль подрядчикам, модернизирующим дороги. Ни один дорожный проект не сдан вовремя. Попробуйте через парковый утром проехать)))
27 октября 2023, 20:17
Гость
27 октября 2023, 20:17
nni9, необходима не регулировка светофоров, а волшебный пендаль подрядчикам, модернизирующим дороги. Ни один дорожный проект не сдан вовремя. Попробуйте через парковый утром проехать)))
На шоссе Космонавтов до его ремонта был относительно свободный проезд. Сейчас в сторону центра уже от ул. Леонова в любое время начинается пробка без всяких ДТП. Абсолютно бездарная регулировка светофоров. Я уж молчу , что творится в час пик в любом направлении. "В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править." (Пётр Столыпин).
Гость
27 октября 2023, 20:17
застроили свечками сверх всякой меры и удивляются а пробки откуда и все равно строят всё новые и новые набивая карманы
Гость
27 октября 2023, 19:08
Электричка выручает Орджоникидзевский район! В отличие от экскурсионного автобуса
Гость
27 октября 2023, 19:55
Нужно больше светофоров, еще больше! С произвольным режимом работы. И тогда уже точно все насмерть встанет.
Гость
27 октября 2023, 21:57
а пусть дальше нарушают сроки строительства тоннеля на Дзержинской улицы строителей... космонавтов... взялись сразу за столько проектов и все промохали... позор губеру
Гость
27 октября 2023, 22:33
😉
Гость
28 октября 2023, 12:43
Автор, вы вообще о Перми ? на Пушкина от Ленина до Революции : они же не пересекаются !
Гость
27 октября 2023, 19:25
Где штрафы за летнюю резину???? утром штрафовали бы на въездах в город, вечером на выездах из города... и всё пробки кончились бы за день!
Гость
28 октября 2023, 16:36
Гость, нужно всё мосты и Камгэс закрыть на реконструкцию до 25 года, а Ш. Космонавтов в районе пьяной дороги закрыть для строительства многоуровневой развязки и пробок не будет!!!!!