Критиковать проще всего, снег валит ещё 3 дня, с уборкой снега у нас хорошо.
у нас это у здания городской администрации? там да, всё хорошо почистили, до тротуарной плитки
Гость
23 ноября 2023, 22:27
Люди, вам не угодить , что за народ, хватит уже стонать. Делают хорошо, вам опять не нравится, делают плохо, вам ещё хуже от этого. Как вам угодить НАРОД
Гость
23 ноября 2023, 13:52
Чисто московский распил, казалось бы. Но вот запчасти и обслуживание придется заказывать у этого же монополиста, вот тогда и с пермского бюджета польется.
А монополист это КАМАЗ. Есть ещё китайские и беларусские.
Гость
24 ноября 2023, 07:50
Для жителей ЖК "Авиатор" и прилегающих домов это отличный подарок под Новый год, в итоге - третий маршрут через переход Старцева - Чкалова и в центр без дополнительной пересадки
Гость
23 ноября 2023, 09:05
Приобрели электробусы за 1,25% от рыночной стоимости техники: 775 миллионов рублей в качестве софинансирования выделили из федерального бюджета.
вот ответ почему эти никому не нужные электро-бусы запустили
халява+освоение
Гость
23 ноября 2023, 09:32
Вот бы потратить эти деньги на снегоуборочную технику, альтернативы которой нет в отличии от электробуса.
Гость
23 ноября 2023, 09:47
Гость, сумма вроде огромная, но примерно столько же стоит один 77 маршрут автобуса , в 1,5 года.
Гость
23 ноября 2023, 10:28
Гость
23 ноября 2023, 09:47
Гость, сумма вроде огромная, но примерно столько же стоит один 77 маршрут автобуса , в 1,5 года.
не напоминайте про этот паршивый экскурсионный 77
Гость
23 ноября 2023, 09:29
Для стояния в пробках на не чищенных улицах электробус то что надо, молодцы, хоть в чём-то угадали.
Гость
27 ноября 2023, 08:45
Это просто... ПРАЗДНИК какой то!!! Шестой день пользуюсь данным новшеством - чисто, уютно, комфортно, тепло, современно, красиво! Все организаторы и исполнители мододчаги, большущее спасибо!
Гость
23 ноября 2023, 11:13
Назовите район или улицу, какое то жк? Где этот дом?
Кирилл, а когда ждать новых маршрутов с Левшино? Хотя этот вопрос как всегда без ответа
Гость
23 ноября 2023, 08:39
удачное время для запуска - снегопад. Ставлю шляпу что неделю доездят не все.
Гость
23 ноября 2023, 08:47
И что теперь, в снегопад весь общественный транспорт останавливать?
Гость
23 ноября 2023, 09:46
Гость
23 ноября 2023, 08:47
И что теперь, в снегопад весь общественный транспорт останавливать?
Гость, нет конечно. А вот запуск электробусов под зиму, в случае их поломок нанесёт репутационный урон. Хотя куда уж больше.
Гость
23 ноября 2023, 11:15
Гость
23 ноября 2023, 09:46
Гость, нет конечно. А вот запуск электробусов под зиму, в случае их поломок нанесёт репутационный урон. Хотя куда уж больше.
Репутация и деньги? Связи нет
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Продлите маршрут до м/р Висим пожалуйста👍😉🔥 без пересадок,на работу добираться,удобно было бы!
Гость
23 ноября 2023, 16:48
А какой он первый этот электротобус, когда был 1 электобус старий маршрут нагорный - площад друдбы номер 13 и синего цвета, единственый он был! А те не первые электоьуси красние, зделаете их место троьебусов 1, и 5 тролебуса ко орих нет, 50 маршрут раньше ходил до перми 2,а больше нету такого, а этот 50 продлили до паркова, но до перми 2 не ходит, зделайте маршруты что люди просят!
Гость
23 ноября 2023, 11:28
ОДНИ НЫТИКИ И СТОНОТИКИ СОБРАЛИСЬ 😂😂😂
Гость
23 ноября 2023, 11:29
купи мне машину, и ныть не буду. и еще личного водителя, поскольку права по здоровью мне не дадут
Все же знают где жк "погода" это же единс верный жк в городе. Адреса нынче не в моде?
Гость
12 февраля 2024, 16:27
замечательный маршрут. шикарные новые автобусы. Приятно удивлена нашим чиновникам.
Гость
23 ноября 2023, 10:48
А как он проедет, если дорога завалена кредитными автовёдрами? Общественный транспорт надо запускать либо под землёй, либо по воздуху. Остальное - издёвка над пассажирами.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Перми запустили первый маршрут электробусов