перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми прекратит работу экспресс до Гайвы и Заозерья

27 ноября 2023, 20:00
Спасибо за увеличение количества рейсов на 15м и 6м автобусах🤝👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 19:42
Вроде как дептранс оплачивает перевозчикам за моточасы. Тогда по какой причине тешки не востребоааны? И как собираются деньги за проезд - кондукторами или валидаторами с отдельным тарифом? Может не стоит тариф заниматься в 1,5-2 раза, если экономия в пути на 10 минут?
Гость
27 ноября 2023, 20:35
Возить вас некому. Водители увольняются
27 ноября 2023, 21:14
Дептранс оплачивает перевозчиком за километры пробега на автобусных и трамвайных маршрутах, а маршрутки работают на самоокупаемости без дотаций из бюджета – это и отличает маршрутки от обычных автобусных маршрутов. Если бы пассажиропоток был и работа была выгодной, то перевозчик не отказывался бы от работы на этом направлении, а перевозчик 3т не обанкротился бы.
Гость
28 ноября 2023, 14:05
53 обещали увеличить, но что то уже в 7:30 утра, автобус на 4-й остановке от конечки битком!
2 декабря 2023, 05:22
С 1 сентября на маршруте № 53 работает на 2 автобуса больше, интервал движения в пиковое время благодаря этому сократили. Большее усиление маршрута до заключения нового контракта в 2025 году уже невозможно из-за ограничений 44-ФЗ о госзакупках, поэтому для разгрузки Гайвинского направления и запустили спецрейсы 49-го маршрута с 1 декабря.
Гость
27 ноября 2023, 23:30
А из Перми до заозерья после 23:00 на общественном транспорте добраться реально? Благодаря самой комфортной в России Пермской транспортной реформе?
Гость
28 ноября 2023, 00:48
Чем вам такси не общественный транспорт?
Гость
28 ноября 2023, 11:11
Гость
28 ноября 2023, 00:48
Чем вам такси не общественный транспорт?
денег дайте на такси, богатый вы товарищ
2 декабря 2023, 05:20
До Заозерья – нереально, но возможно доехать до Пермского военного института на последних ночных рейсах маршрутов № 77 и 18 с прибытием на Гайву после часа ночи.
Гость
27 ноября 2023, 17:57
Быстро свернулись
Гость
27 ноября 2023, 17:58
однобокое мнение. якобы не целесообразно. видимо целесообразно собирать все остановки по пути в Орджо. весело, че
Гость
28 ноября 2023, 10:29
А количество 20 не хотите увеличить? Всё время там как селёдки в бочке
Гость
7 декабря 2023, 12:12
Так давайте тогда все автобусы уберём хорошо же будет
Гость
9 декабря 2023, 00:02
Чем думает администрация,лучше 18 маршрут настройте 1час между автобусами,при этом он едет как будто сломался км40/ч самый говеннный маршрут,уже много лет,и ни чего не меняется
Гость
27 ноября 2023, 18:59
надо вообще эти маловместительные автобусы убирать. водителю без разницы а пассажирам места в них мало.