перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пермь сковали 9-балльные дорожные заторы после снегопада

Гость
4 декабря 2023, 19:24
Если чиновники не справляются своими прямыми обязанностими, может их уволить?
Гость
4 декабря 2023, 20:17
Лопаты им выдать и в город выпустить. Пусть чистят сами.
Гость
5 декабря 2023, 10:57
попробуй
Гость
5 декабря 2023, 15:47
Гость, а лучше каждому чиновнику дать по лопате и пусть убирают снег раз не могут организовать уборку улиц от снега
Гость
4 декабря 2023, 19:38
Как там Мясоедову снегопад? Малютин в ноябре обещал следить за очисткой дорог, а тротуары до сих пор не очищены!
Гость
5 декабря 2023, 01:12
Каждый год одно и тоже . По осени , до снега . Важные чиновники ходят вдоль рядов снегоуборочной техники . Даже для них заводят какую то балду . Все радостно рукоплещут . Город к зиме готов . Затем выпадает снег . И заняты чиновники , проектами , конкурсами , концепциями , и ожиданием лета . Вы там держитесь , хорошего вам настроения , с днём рождения Края и Новым годом . А дворника Джамшуда мы обязательно накажем .
4 декабря 2023, 22:38
Никто не ожидал, что у нас зимой выпадает снег, никогда такого не не было и вот, опять!
Гость
4 декабря 2023, 19:14
снег выпал внезапно, понять и простить!!!
Гость
4 декабря 2023, 21:52
Все прекрасно понимают что работа по уборке снега проходит паршиво заедите во дворы, там хаус, ива спортивная вообще не проехать. Что г Оговорить о других районах. Надо всё менять увольнять, мэра ,губернатора, зачем они нужны? Они не справляются. Пусть приходят те, кто сможет работать на благо жителей города Перми.
Гость
4 декабря 2023, 22:53
Как убрать дворы, если там круглые сутки стоят машины? У нас в доме на входе, на выходе, у лифта, в лифте автодятлам развесили объявления: уберите машины, приедет работать спецтехника. Тольку ноль, читать они не умеют.
Гость
4 декабря 2023, 23:36
Ива спортивная.. - берете лопаты и убираете снег..спортсмены
Гость
4 декабря 2023, 19:25
От выпавшего 2 недели назад снегопада дороги не очистили, поэтому не удивительно что после лёгкого снега весь город встал
Гость
4 декабря 2023, 19:46
Г
Гость
4 декабря 2023, 20:02
Крепитесь люди, скоро лето ...
Гость
4 декабря 2023, 20:30
Это снег? Выпало две снежинки, а пробки в 9 баллов...
Гость
5 декабря 2023, 00:03
это вам не на свитульке свистеть
Гость
5 декабря 2023, 00:02
скоро весна
Гость
5 декабря 2023, 00:11
махнятина какая то
Гость
5 декабря 2023, 10:58
вокруг мерии чисто и пробок нет
Гость
5 декабря 2023, 16:00
Кто-нибудь в курсе почему с первого декабря перестали работать транспортные карты в автобусах? На карте деньги есть, а при прикладывании к валидатору, тот сообщает, что карта находится в стоп-листе и обслуживаться не будет? Наблюдается эта беда на 15 и 20 маршрутах автобуса, карты от почтобанка!