перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Домодедово задержали вылет самолета до Перми: в Московской области сбили украинский беспилотник

Гость
22 декабря 2023, 18:22
Пока он до москвы летел, никто его не видел? Или это с рублевки запускают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2023, 18:55
зачем они на нас беспилотниками ? что мы им плохого сделали ?
22 декабря 2023, 19:20
Хорошая шутка
Гость
22 декабря 2023, 22:45
Вот бы ракетами балистическими
Гость
23 декабря 2023, 06:00
22 декабря 2023, 19:20
Хорошая шутка
пук
Гость
23 декабря 2023, 00:21
От Киев за 3 дня до в Подольске разрушений и пострадавших нет прошло почти 2 года . А что случилось ?
Гость
23 декабря 2023, 12:19
Откуда ципсота взяла эти высказывания? Из методички?
Гость
24 декабря 2023, 01:40
Гость
23 декабря 2023, 12:19
Откуда ципсота взяла эти высказывания? Из методички?
Да , методичку в госдепе пишут .
22 декабря 2023, 17:58
необучаемые все еще летают дрындолетами на такие смешные расстояния, будто поезд идет через горячие точки и по земле не проехать
Гость
22 декабря 2023, 18:37
если так, то можно на телеге...
Гость
22 декабря 2023, 22:44
До москвы на поезде невозможно, дорого, не комфортно и очень долго До Внуково метро сделали, вообще прелесть
Гость
22 декабря 2023, 18:10
и зачем это надо было задерживать, безобразие, кто ответит?
Гость
23 декабря 2023, 00:28
59ru, посмотри их статистику прилетов в пермь этих зеленых, которые раз в сутки прилетают в 19:10 по расписанию, и не пиши глупостей, каждый день задерживаются, и в этом каждый день оеспилотники виноваты, когда Аэрофлот также через пятнадцать минут по расписанию прилетает, а не Путин ли тут виноват со своими сво, и у зеленых пол флота встало из-за того что набрали себе А 320 neo, с дохлымидвижками?
23 декабря 2023, 20:36
Если самолет не обслуживать регулярно, то сколько он прослужит? Или у нас где-то стоят вечные двигатели?
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Классно, а я на дешевых, они ночью, дронов не видно, рейсы не отменяют
Гость
23 декабря 2023, 00:33
Тем более в 14 40 сбили, а вылет из Домодедово в 15 10
Гость
23 декабря 2023, 00:35
В Новосибирск и иркутск во время сбития вылетели
Гость
24 декабря 2023, 04:29
построим воздушный шар и улетим на таинственый остров.
Гость
24 декабря 2023, 04:30
проекты вечных двигателей парижская академия наук давно не рассматривает а зря..
Гость
24 декабря 2023, 04:35
мост это проблемма проблемм..строить долго..и дорого..из чего строить..чем и как..где силы? где средства? где проекты? сколько простоит? чем отвечать будешь? собой любимым?
Гость
24 декабря 2023, 04:33
да комфортней поезда ничего нет и быть не может. лучше скажите что денег пожалели. а эти чаепития в поезде. а эти дущещипательные беседы со случайными попутчиками. а эти приключения на перроне..
Гость
24 декабря 2023, 04:38
территория запуска огромна подозреваемая в одной шестой части суши или у берегов название континента евразия.
Гость
24 декабря 2023, 04:37
можно подумать что беспилотники не по балистике запускают не по балистике летят а как тогда летят то пердячим паром?
Гость
24 декабря 2023, 04:44
дальность запуска практически ничем не ограничена..при возможности подзарядки к примеру акумуляторных батареек..радиорелейная связь дальность покрытия сетью радиопередатчиков. ограничено только время. если подзарядка по периметру прилета. то пока зарядится акумулятор пока разрядится время перелет увеличивается как и время работы оператора дрона. тогда один дрон это несколько дней лета и несколько операторов ему же оператору тоже отдых нужен. возможно три оператора три механика командиром бывший комэск или аэроклубовец. три в вов звено самолетов на начало вов. киевский период. окружение киевской группировки кр.арми.
Гость
24 декабря 2023, 04:45
рублей не хватает даже на рублевке в магазинах сдачу уже чешскими злотыми выдают или цыганскими рублями.
Гость
24 декабря 2023, 04:51
вот дострою дрон и тоже чего нибудь наведу или кого нибудь приведу..куда пойти? куда податься7 кого найти? кому отдаться? шутка.
Гость
24 декабря 2023, 04:50
наведение скорее всего по деревянной рамке..рамки деревянные фанерные в свободной продаже в магизине фикс прайс..аа прайсс.лист?
Гость
24 декабря 2023, 04:48
время подзарядки аккумулятора даже с форсажем час полтора.
Гость
24 декабря 2023, 04:48
время полной зарядки и того выше часа три шесть
Гость
24 декабря 2023, 04:52
наиболее подготовленные радиолюбители или немцы или чехи или приболты..
Гость
23 декабря 2023, 00:51
А в Америке очередной завод сгорел . И мост рухнул .