перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Починили самолет синей изолентой. История пассажирки рейса Москва — Казань, которой трижды меняли борт

10 января, 20:04
А где своё - вопрос самый интересный..
Гость
10 января, 16:31
Ой, а что это тут у нас???? Денацификация с демилитаризацией идут по плану! Твердо и четко! Удивляют эти все удивленные происходящим. Никогда такого не было и вот опять!
Гость
10 января, 16:41
Относитесь снисходительнее к авторам и ресурсу. Все всё прекрасно понимают, но писать, как есть уже пробовали немало изданий, которые теперь не с нами.
Гость
10 января, 17:01
Гость
10 января, 16:41
Относитесь снисходительнее к авторам и ресурсу. Все всё прекрасно понимают, но писать, как есть уже пробовали немало изданий, которые теперь не с нами.
Если все все прекрасно понимают, может тогда лучше вообще ничего не писать??? Или лучше писать лишь бы что-то???
Гость
10 января, 17:25
Гость
10 января, 17:01
Если все все прекрасно понимают, может тогда лучше вообще ничего не писать??? Или лучше писать лишь бы что-то???
Это похоже на завуалированный протест.
Гость
10 января, 16:07
Аерофлот как и Новогор и ПСК выживают из людей и техники все до капли и не вкладывают ни копейки ...
Гость
10 января, 17:24
\Эрофлот и вложил бы да нечего, на красноярской купюре не полетишь...
Гость
10 января, 18:50
Гость
10 января, 17:24
\Эрофлот и вложил бы да нечего, на красноярской купюре не полетишь...
Гость, а до 22 года что-то не вкладывали хотя ни каких санкций ещё не было... да и лётный состав обычно у них не задерживается и сваливает летать в ту же Африку...
Гость
10 января, 20:00
Гость
10 января, 18:50
Гость, а до 22 года что-то не вкладывали хотя ни каких санкций ещё не было... да и лётный состав обычно у них не задерживается и сваливает летать в ту же Африку...
Что знчит "не вкладывали"? Самолетов лизинговых сколько было?
Гость
10 января, 18:51
Не поменяли бы, может и не ныла бы уже. Никогда.
10 января, 20:28
Просто гордость берет за наши достижения! То ли ещё будет!!!
Гость
10 января, 22:22
Тем временем недавние новости из сша. У новейшего Боинга в полете отвалилась дверь. Теперь всю серию отзывают. Так что без истерик, гражданочка)) ещё не всё так плохо.
11 января, 13:44
Вот перестраховщики то,у нас ни за что серию не сняли бы...
Гость
10 января, 15:22
Я извиняюсь, но по тексту не три(!!!) а два самолета поменяли (на третий, который как бы нормальный), и куда они делись все прекрасно знают.
Гость
10 января, 22:42
иноагенты окраинские завидуют люто РФ и ее научно-техническому потенциалу, военные самолеты и вертолеты бодро нагибают врагов на долгую память
Гость
11 января, 01:09
А в Германии фермеры бастуют . И машинисты .
Гость
11 января, 16:08
Автор слишком поздно понял что лучше по рф больше не летать, если понял конечно, я с февраля 22 приняла решение не летать.
Гость
31 января, 11:40
у главреда явно с головой проблемы. а свое где? ты в какой стране живешь, тетя?) сидят в телевизоре, а потом так искренне удивляются, что все разваливается... кто ее главредом взял с таким уровнем критического мышления😎