перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С апреля — без Домодедово? Рейсы S7 из Перми в Москву запланированы только до марта

11 января, 17:33
Да, и полётная программа уменьшается у S7, и большая волна сокращений сотрудников идёт у компании... очень жаль, но все мы понимаем, что к этому все и шло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 18:56
довоевались
Гость
11 января, 17:55
Побыстрее бы закрыли лишние авиакомпании и границы. Нацинализация предприятий и частного имущества робко начинается в стране, но через лет 10 будет всё государственным.
Гость
11 января, 18:17
А что из крупного еще не принадлежит так называемому государству (= "озеро" и компания)?
11 января, 18:27
Так рассуждают те, у кого никогда ничего не было, нет, и никогда не будет. Что вы, пролетариат, без капиталистов то делать с этими предприятиями будете? Гимн петь хором? Да о патриотизме трепаться. Больше то не на что ума не хватит! Смотрите историю!
Гость
11 января, 18:47
11 января, 18:27
Так рассуждают те, у кого никогда ничего не было, нет, и никогда не будет. Что вы, пролетариат, без капиталистов то делать с этими предприятиями будете? Гимн петь хором? Да о патриотизме трепаться. Больше то не на что ума не хватит! Смотрите историю!
///(), я посмотрел историю, там про тебя нет ничего
Гость
11 января, 21:26
даже кофе и чай в самолете закончились
Гость
12 января, 00:31
Так набрали 320 neo, половина из которых не летают из за проблем с двигателями, посмотрите статистику по миру, 320neo с проблемами по двигателям, а у s7, только 320- 214 остались, да и боинги737-800, но они уже как бы другая, ак"глобус", но входящая в состав S7, Сибирь и глобус и есть S7
Гость
12 января, 03:10
У нас в европе прекрасно летают нео, а в рф хоть что продай - все угробят.
Гость
12 января, 08:00
Из Челябинска теперь тоже невозможно улететь авиакомпанией S7 ((((((( ни в Москву, ни в Санкт-Петербург, остался один Аэрофлот, который тут же накрутил цены((((( Необходим ещё один перевозчик который будет летать из Челябинска хотя бы в Москву. Ещё и аэропорт Шереметьево нереально загружен, естественно забрав маршруты S7 Аэрофлот повезет пассажиров в тот же аэропорт Шереметьево (((
Гость
12 января, 08:41
"Необходим ещё один перевозчик..." Кому необходим? Аэрофлоту, чтобы цену сбивать? А пассажиров никто спрашивать не будет.
Гость
11 января, 20:08
Ну неудобно домодедово, во внуково метро провели, комфортнее туда. И вообще, зеленые конечно подешевели, они своих клиентов не растеряют, а чиновники аэрофлотом полетают без проблем, не за свои деньги
Гость
11 января, 21:12
тут бы мне закамского не помешало. Высота и дальность действа , а ж дух захватывает.
Гость
12 января, 00:04
Раньше три пары рейсов S7 было, потом две. Вот недавно осталась одна пара. И эту пару отменяют...
Гость
16 января, 09:33
Дык S7 разваливается:)) Все ожидаемо
Гость
23 января, 18:16
Нам отменили рейс 12 марта из Москвы в Пермь с7 вчера
Гость
14 марта, 20:43
Л очень жаль ха-ха от егу рейсов.