перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Домой за 500 рублей? 10-балльные пробки спровоцировали рост цен на такси в Перми

Гость
19 января, 21:32
Хахах, я сейчас в Нижнем Новгороде, так тут 500 рублей только по центру будет из-за снегопада. Обычно такая поездка здесь рублей триста. Так что от ЦУМа до Крохалей за 500 рублей вполне себе нормально. учитывая условия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января, 21:35
москву ещё притяни
Гость
20 января, 02:24
Гость
19 января, 21:35
москву ещё притяни
Притягивают что либо к тестикулам, а это здесь неуместно. Нижний - такая же провинция как и Пермь, зарплаты плюс-минус одинаковые, снег чистят примерно с одинаковым успехом, "пробки" как в Перми. По москве и Питеру совсем другой разговор, в обычных условиях в Питере поездка как от ЦУМа до Крохалей вышла бы рублей в 800, в москве еще дороже. Но это не релевантные примеры, поэтому смысла их приводить я не вижу. А вот НН вполне подходит.
Гость
19 января, 20:38
Таксисты тоже люди смысл за 100₽ в пробке два часа стоять! Водятлы которые по трём полосам 20 едут, всё движение блокируют, они должны компенсации платить.
Гость
19 января, 21:33
так эти водятлы должны ? почему пассажир платит?
Гость
19 января, 21:19
На автобусе пусть ездят а тошто цены в 2 раза выросли на запчасти и машины привыкли ездить за 250 рублей с центра до гаивы
Гость
19 января, 21:29
800 не хочешь?
Гость
19 января, 19:29
пятёрочка, бери с таксистов вдвое больше когда снег идёт!
Гость
19 января, 20:41
Пешком ходите
Гость
19 января, 22:04
Такси столько и стоит, 300, 400, 500, бывает меньше? Я из аэропорта ехал, 500₽ отдал
Гость
19 января, 22:26
Ненавижу вас всех - черепахи тащитесь спящие красавицы на дорогах
Гость
20 января, 00:11
Барыги
Гость
20 января, 02:49
Копейки ! При средней зарплате 2 ляма по краю .
Гость
20 января, 07:19
От ЦУМа до Дворца Ленина 3.5 км!!! 500 рублей? Ухи поели просто
Гость
20 января, 08:29
Ну если Uber такие деньги просит, я даже не представляю сколько Яндекс ломит. И вообще зачем вы на Uber ориентируетесь? По моим ощущениям его в Перми вообще нет, в прочем как и Ситимобиля))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 января, 08:51
Нет денег - езжай в автобусе, топай ножками.
Гость
20 января, 11:20
убер и сити это давно яша