Платон, с которым сложно поспорить (но вы попробуйте)
«В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих».
Гость
25 февраля 2024, 21:24
читаю и ржу над формулировками, этож надо такую бредятину написать как будто строители в первый раз в жизни первый день строят руководствуясь видеоуроками с инета
Гость
25 февраля 2024, 18:11
а как же "свет Венеры, отразившийся от болотных газов"? а то ни 22, ни 23 феврааля температуры -25 градусов в Перми не было
Гость
25 февраля 2024, 18:14
Вот если нет снега в июле, а в январе тополиного пуха, - всё, считай, погода подвела...
Гость
25 февраля 2024, 18:35
А чем Кириллу не угодил мой комментарий о том, что в Перми до этой зимы всегда был тропический климат с пальмами?
Гость
25 февраля 2024, 22:55
Там столько пальм пришлось спилить, что обьезд не успели
Гость
25 февраля 2024, 22:09
Минтранс считает пермякрв дураками , и всегда это прокатывает. Народ безмолвствует.
зачем все это затевали вообще? по-тихому украсть не могли? надо еще и физически помучать подневольное население?
Гость
26 февраля 2024, 22:10
Шоооо?
Гость
25 февраля 2024, 18:09
То есть ВНЕЗАПНО меньше чем за сутки до сдачи работ песочек у них замерз. А раньше в Перми никогда холодов не было и банановые пальмы по улицам плодоносили, только вот вчера все разом замёрзло?
Гость
25 февраля 2024, 22:35
не власть, а что то
Гость
26 февраля 2024, 10:00
Не боишься за оскорбление власти огрести по полной?
Не боишься что пустят в расход по сокращению штатов?
Чого?
Гость
25 февраля 2024, 18:12
Зачем объяснять о причинах, словно оправдываются, надо сразу сказать одно слово - ТРАДИЦИЯ. И всё, вопросы сняты.
Гость
25 февраля 2024, 18:18
Мельчаете ребята. У нас вон трамвайные линии зимой перекладывают по особой секретной технологии, а вы не можете кусок дороги отсыпать
Гость
25 февраля 2024, 18:25
хотеть не вредно, опять обделались...
Гость
25 февраля 2024, 21:03
Вангую пробку до Компроса, когда на кривых объздной будет средняя 5 кмч.
Гость
25 февраля 2024, 22:56
Развлечение для журналистов
Гость
25 февраля 2024, 23:06
Пока во власть не придёт Сталин, эти патриоты жулики ещё больше загонят народ в нищету. Им всегда кто-то и что-то мешает. Я вообще не понимаю? Зачем нужна администрация города и районов? Должна быть единая система. А так наплодили чиновников паразитов на бюджетные деньги. Денег нет, но вы держитесь!
Гость
27 февраля 2024, 01:16
Плохому танцору всегда что нибудь мешает . Тестикулы , банановая кожура , носки и запонки .
Гость
27 февраля 2024, 01:22
Бааа…, да тут еще и зимы бывают? Неожиданно для минтранса.
Гость
27 февраля 2024, 10:56
А где специалисты, которые в дождь умеют асфальт укладывать?!
Гость
25 февраля 2024, 19:42
по просьбам граждан отложили . ну чтоб дорогу лучше изучили заранее.
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
зап.
750мм 42%Участок шоссе Космонавтов хотели перекрыть 23 февраля, но объездную не построили. В Минтрансе объяснили причины