Надо на каждый самокат закрепить номер как в Москве. Видишь нарушителя, неадеквата и прочее- фото для идентификации. А так можно хоть что творить ТК по сути ты ездишь для окружающих инкогнито
Гость
5 апреля 2024, 19:03
Долой!!! Это безобразие с пермских улиц!
Гость
5 апреля 2024, 16:23
Надо предусмотреть возможность сообщать о раскиданных самокатах (например в Управляем вместе), чтобы их увозили на штрафстоянку.
Эй, корреспондент! В каком классе? На запятые! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
4 апреля 2024, 16:10
Да капец просто опять начался! Инфантильные тужи гоняют по узким тротуарам, где одному-двоим пройти дай бог, со нехилой скоростью аж волосы по ветру, по лужам, брызги во все стороны на идущих по тротуарам людей!! Только успевай уворачиваться!
Полный запрет электросамокатов на городских улицах должен быть! Иначе не справиться с этой напастью!
Гость
10 апреля 2024, 23:34
Езжу практически с момента начала работы кикшеринга регулярно. На юренте в основном, ТК их самокаты больше нравятся и сама опасаюсь неадекватов. Поверьте, нормальный водитель самоката скидывает скорость при объезде ребенка , собаки, пожилого человека, ТК в 1 очередь, эти пешеходы непредсказуемы, не виляет по тратуару а едет либо по велодорожки либо по краю правой стороны и точно не лавирует на скорости между потоком людей. А ну, да, мне же потом регулярно и ездить на этом самокате, поэтому я аккуратно его ставлю, не бросаю, не пинаю на месте парковки.
Гость
4 апреля 2024, 15:06
Жёлтые гоняют с понедельника и бросают их так же где попало.. Полный запрет спасёт положение либо эвакуация на штрафстоянку этого бесхозного ( без госрегистрации ТС)...
Гость
4 апреля 2024, 16:07
Поддерживаю!!
Гость
4 апреля 2024, 12:19
Кстати, у них у всех в правилах написано, что кататься вдвоем нельзя, а они отслеживание этого момента сейчас позиционируют как аргумент, что они идут навстречу) Пусть еще перед поездкой тестируют водителей на предмет знания не только ПДД, но и их собственных правил
Гость
4 апреля 2024, 11:09
Что вижу на данный момент: Юрент на парковом стоят примерно по 3- 5 шт, Вуш в невменяемых количествах от 10-15 шт(раньше было меньше). Скаутов следящих (и кстати,что будет результатом слежения) за чем либо не видно от слова совсем. Превышение скоростного режима на Юренте лично я не видел (но их обьективно меньше), на Вуше -регулярно как и поездку вдвоем на одном самокате.
Гость
4 апреля 2024, 10:47
Желтые уже видела брошенные в центре города. Напишите лучше, куда жителям сигнализировать, чтобы их сразу увезли на штрафстоянку
Гость
4 апреля 2024, 10:51
Сперва надо жителей научить не бросать их
Гость
4 апреля 2024, 11:11
Гость
4 апреля 2024, 10:51
Сперва надо жителей научить не бросать их
Одни бросают, другие сигнализируют, не надо обобщать. И тех кто кактется явное меньшинство, даже 20% нет
Гость
4 апреля 2024, 17:40
Гость
4 апреля 2024, 11:11
Одни бросают, другие сигнализируют, не надо обобщать. И тех кто кактется явное меньшинство, даже 20% нет
Бросают обычно как раз обычно не те, кто на них ездят, а те, кому они не нравятся.
Гость
4 апреля 2024, 10:45
В след за ними начали сезон. Залутали вчера первые 3 самоката, в районе геройки.
Ребят, подскажите норм пункт по скупке металлолома. Чтоб по цене бодро было! Год назад в муллах сбарыжились, сейчас прочуханые стали скупщики, не вариант уже
Гость
4 апреля 2024, 11:07
Тебя посодют, а ты не воруй...
Гость
4 апреля 2024, 10:27
Вообще нacpaть на эти недосамокаты по 15 раз на каждый. Их на металлолом давно пора все сдать.
а где арендные самокаты в Орджоникидзевском районе? Нам и дальше мучаться в позорном 77? Ах да, дептранс нам порекомендует такси за 1000 рублей, ждем-с)
Достижения
Свой среди своих