перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самолет из Перми в Москву не смог вылететь из-за технической неисправности

7 апреля, 10:47
Из-за последнего ЧП на Боинге Макс (дальнмаршрутный), завод сократил сборку самолётов до 38-ми в месяц, В МЕСЯЦ. А наши СУПЕР джеты, МСы (средней дальности - меньше, дешевле и быстрее должно быть) по один-два в год, В ГОД, всего. В совке в год выпускалось до 150 самолетов и около 300 вертолетов в год. И себе хватало, хотя гос-во было в два раза больше, и на экспорт поставляли. А сегодня? Новую " умную" школу построили, теперь хвастаться пол года будут, потому что больше не чем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 11:09
737MAX среднемагистральный
Гость
7 апреля, 11:10
Полагаете, мс уже выпускают, только испытательный образец и с не тем двигателем? Конечно, республика конго еще не доросла до выпуска самолетов
7 апреля, 12:14
Гость
7 апреля, 11:09
737MAX среднемагистральный
Да даже и так. Разница производства и дальность полёта у Боинга всё равно на 1000км. больше (ПД-14 если на МС).
Гость
6 апреля, 19:17
айрбасы крайне не надёжные машины, их надо замещать.
Гость
6 апреля, 19:40
Написал патриот, специалист , плохо знающий русский язык.
Гость
6 апреля, 20:01
Гость
6 апреля, 19:40
Написал патриот, специалист , плохо знающий русский язык.
Он спец по двигателям, на заводе советском работает, чтобы стал патриотом ему платят за приходы по 150 косарей, двигателей пока не делают, продать за такую цену некому
Гость
6 апреля, 20:18
На суперджеты? :))
Гость
6 апреля, 21:07
да закройте уже этот аэропорт, ждут катастрофы, самолеты в неисправном состоянии
Гость
6 апреля, 21:11
Да, и летная программа «мертвая» по сравнению а тем же екб.
Гость
6 апреля, 21:43
На дрова и пар нужно переводить авиацию, да и крылья рихтануть чтобы планировать могли... а ещё лучше ещё одно крыто сверху!!!
Гость
7 апреля, 11:07
корыто?
Гость
7 апреля, 17:32
Гость, дров скоро тоже не будет. Все что не спилят китайцы и чёрные лесорубы (негры?) съест полиграф.
Гость
6 апреля, 20:25
Это уже входит в практику. Пора пересаживаться на РЖД
Гость
7 апреля, 11:17
Обещают автодорогу, строят южнее, только по деньгам дороже
Гость
7 апреля, 11:20
А зачем людям куда-то летать? Сидите в своих городах. А вообще ситуация в рф авиации это отличный показатель наплевательского отношения власти к гражданам.
7 апреля, 12:18
Ни сегодня-завтра и поплывём.
Гость
6 апреля, 19:58
Вы через неделю не подведите, мне на соревнования лететь
Гость
6 апреля, 21:08
Гость, лучше и безопаснее РЖД
6 апреля, 23:52
Гость
6 апреля, 21:08
Гость, лучше и безопаснее РЖД
Пора выходить, пешком медленнее, но надежнее.
Гость
7 апреля, 11:08
Гость
6 апреля, 21:08
Гость, лучше и безопаснее РЖД
там паризаны