перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дептранс планирует изменить маршруты в Ленинском, Свердловском, Орджоникидзевском районах и Мотовилихе. Публикуем схемы

18 апреля, 19:53
Маршрут №13 нужно вернуть до пл. Дружбы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 17:23
Имитация бурной деятельности.
Гость
18 апреля, 17:26
Это ж дал нам Бог столько нахлебников во власти
Гость
18 апреля, 19:57
А вы мне не верили . Я же говорил . У Анатоля весеннее обострение . Следующая вспышка будет осенью .
Гость
18 апреля, 20:51
Вам бы тойко все перевернут сверху на голову и лишьбы люди ездили с пересадками вам в карман! Прямие маршруты давно отменили, и весь транспорт сократили и обрадовали бесплатними пересадками, а сейчас этих бесплатних пересадок нет, и гоняться за зайцами которие ездят бесплатно - а, сами вы в этом не выноваты?! Еще как вы в этом выноваты! Вот верните 63 автобус на место до востания и тогда поговорим! А насчет 13 автобуса да надо его до площади дружбы пустит как раньше, но можно и черес ушинского! А вас стоила ли сокращат весь транспорт?! А стоили ли отменят прямие маршруты?! Вы соровно народ не слишите и не выдите и соровно зделаете посвоему! Вам лишбы зделать - как вам угодно! - Но тойко не народу!
Гость
18 апреля, 20:53
вот и гастеры подтянулись к обсуждению
23 апреля, 17:53
Гость
18 апреля, 20:53
вот и гастеры подтянулись к обсуждению
Безработных бездельников не спросили
Гость
18 апреля, 17:44
Мне кажется или действительно Орджо решили лишить транспортной доступности?
Гость
10 мая, 09:40
Гость, тоже так думаю. Надо увеличить количество 32 и 77 тоже. Особенно утрами, когда весь народ едет в город на работу. Бедные, как они едут больше часа в битком набитых автобусах. И утром надо сократить интервал обоих маршрутов. На Кислотных часто пассажиры не могут сесть в 77-ой, нет места, не входят в автобус.
Гость
18 апреля, 20:06
Я тоже за возврат автобуса 13 до пл.Дружбы. От Комсомольской пл. до пл.Дружбы не доехать. Автобус 63 ходит раз в полчаса.
Гость
10 мая, 09:45
Гость, ещё и совсем хотят убрать. С Крохалевки на чем уезжать?
Гость
18 апреля, 20:46
68 станет 10 и не будет на Пермь 2 заезжать? На поезд с вещами с пересадкой?
Гость
19 апреля, 10:55
Ага, а как с Паркового ездили столетиями на Пермь -2 с пересадками и переносками вещей через деревянный ветхий мост над жд путями?
Гость
18 апреля, 22:02
В дептрансе клоуны, специально отбирают😭
23 апреля, 17:45
Хватит ездить по П. Осипенко! Эта улица не предназначена для скотовозок!
Гость
18 апреля, 18:03
13 маршрут почти уже 115 будет, короче идет все обратно но по их словам инновации как с гармошкой вот диковинка, клоуны короче
Гость
18 апреля, 17:15
Сейчас еду из москвы, мцд и бкл существенно изменили транспорт, совсем другой уровень перемещений, люди оставляют дома мерседесы и едут
Гость
18 апреля, 18:09
Гость, куда едут? вся жизнь у станций метро. чуть дальше и уже геморрой с мобильностью. Пока до метро доберёшься уже устанешь.
Гость
18 апреля, 19:46
Ждём с нетерпением когда откроют тр53
Гость
18 апреля, 20:39
Вернуть 80 маршрут во вменямое состояние вместо никому не нужного огрызка - конечно, нет, ни за что и никогда
Гость
19 апреля, 10:45
Сделайте маршрут с Гайвы до Комсомольской площади, такой был, правда недолго и это направление было очень востребовано. Но пришёл один умник в Дептранс прислуживать и решил, что это слишком удобно для гайвинцнев.
Гость
19 апреля, 15:56
Верхняя Курья тоже Мотовилихинский р-он, но доехать можно только до ул.Попова и Пермь 2, и интервал движения автобусов 30 - 40 мин, это в рабочие дни, а в выходные 1час - 1час30мин, домой добирается в постоянных давках и улучшения не ожидается по планам депптранспорта
Гость
20 апреля, 18:52
Разумеется, пожелания людей необходимо учитывать. Но в ряде случаев дептранс прилумыаает нечто искусственное. То ли под давлением более влиятельных владельцев некоторых маршрутов, то ли для демонстрации свой бурной деятельности. Чтобы не сократили штат..
Гость
22 апреля, 10:55
Самый заселенный район Комсомольского проспекта оставляют без прямого транспорта в отдалённые районы. И с Владимирского не уехать ни на центральный рынок, ни на пермь2
Гость
5 мая, 11:04
Кто—то очень невзлюбил Мотовилиху. До центра и Перми 2 теперь совсем не доехать от Тургенева. Нам не надо как лучше, верните как было до начала транспортных реформ
Гость
23 мая, 22:19
Оставте 4 маршрут как есть.
Гость
18 апреля, 17:27
так будет гораздо лучше!!!
Гость
18 апреля, 19:19
спасибо