перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Уже могли бы ездить. Власти заявили, что к реконструкции брошенного Чусовского моста в Перми вернутся летом

21 мая 2024, 16:56
хоровод со скоморохами.
Гость
21 мая 2024, 16:27
Такое фото прям. Да там развалено все уже. Пластиковые ограждения валяются везде. По не открытым частям дороги гоняют кто как хочет.Дорожки не доделаны.
Гость
21 мая 2024, 16:41
а что, снова денег дали?
Гость
21 мая 2024, 16:51
Обещаем обещать, у кого научились...
Гость
21 мая 2024, 23:49
У друга
Гость
21 мая 2024, 17:52
Позорище нашего города!
Гость
21 мая 2024, 18:55
Зоопарк, П2, аэропорт без телеграпов..... У нас сплошной позор.
21 мая 2024, 19:33
третий квартал, строить начнут фактически зимой?
Гость
21 мая 2024, 23:33
Когда же ещё асфальт класть как не под снег?
Гость
21 мая 2024, 19:41
не правительство Пермского края, а мошенники и аферисты
Гость
21 мая 2024, 18:54
Риторический вопрос. Этот чиновник подаст в отставку если работы не начнутся в 3 квартале этого года или нет? Говоря простыми словами он за базар отвечает?
Гость
21 мая 2024, 19:28
А когда ж они за "базар"-то отвечали. Самое главное - прокукарекать, а дальше не их дело!
Гость
21 мая 2024, 23:52
Ну они же не пацаны, чтобы ответить
Гость
21 мая 2024, 16:19
Своевременно...😠
Гость
21 мая 2024, 18:52
....опять летом будем по пробкам "ездить".......или через Кунгур
Гость
21 мая 2024, 23:32
Вице-премьер не озвучил причину остановки работ? И почему подрядчика не включили в реестр недобросовестных?
Гость
22 мая 2024, 06:43
30 сентября - это еще третий квартал, да.
Гость
22 мая 2024, 14:10
Я календарь переверну И снова ... реконструкция откладывается на 2039 год, денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения вам!
Гость
21 мая 2024, 17:39
Тихо... и ушел называется заработал.
Гость
21 мая 2024, 21:33
Наверное помощник губернатора Черепанов взял контроль над мостом. Как начал зоопарк контролировать, так « сдача в июне 2024 года будет». Балаболы и бездельники.
Гость
21 мая 2024, 23:23
Што, махоня барина хозяина стройгазмяса умилостивил и барин снизошёл и соизволил?
Гость
22 мая 2024, 01:16
Это самое настоящее вредительство. Сколько стоит такой простой, кто должен все это компенсировать
22 мая 2024, 13:39
Пока гром не грянет, ...
Гость
22 мая 2024, 09:09
А кто ответит за погибших людей в ДТП на этих недоделанных дорогах и мосту? За разбитую технику? За потраченные нервы в пробках, бензин? СТГ?
Гость
22 мая 2024, 14:11
Нет конечно. Сами заплатим. Скинемся по копеечке господам начальникам, чтобы шубохранилище заполнить, дачку на теплом море купить, сынулю на Бали отправить...
Гость
22 мая 2024, 08:15
После дождичка в четверг...
Гость
23 мая 2024, 08:28
Все стройки доединой в Пермском крае только начинают а потом начинается резина и тянучка.Ни одна повторяю ни одна стройка не закончена! А уже снова хотят строить кучу объектов! Да Вы хоть один старый сдайте по людски!