перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми запретили ходить по мосту на Карпинского, который ремонтируют. Но пешеходов это не останавливает

Гость
26 мая, 14:49
Что за бред? Организуйте проход для пешеходов, это совсем не трудно.
Гость
26 мая, 15:22
не трудно! но закон вредности никто не отменял.
Гость
26 мая, 17:20
Еще месяц назад обьявили что мост снесут, прохода не будет. Там рядом есть мост возле мориона
Гость
26 мая, 19:03
Гость
26 мая, 17:20
Еще месяц назад обьявили что мост снесут, прохода не будет. Там рядом есть мост возле мориона
Гость, ничего себе рядом! Если мне надо на Крылова, я должна буду через Морион идти?
Гость
26 мая, 15:40
Лучше чтобы люди прямо через рельсы шли? Закрыли они от "великого ума".
Гость
26 мая, 17:22
Так там заборы, никуда через пути не пройдете
Гость
26 мая, 17:37
Гость
26 мая, 17:22
Так там заборы, никуда через пути не пройдете
десятки лет ходили и ничё а тут вдруг сплошные нарушения, бред бредовый
Гость
27 мая, 13:53
Гость
26 мая, 17:22
Так там заборы, никуда через пути не пройдете
Дыры проделают. В первый раз что ли.
Гость
26 мая, 15:21
А Минтрансе ПК работают хорошие специалисты с хорошими зарплатами. Они всегда принимают самые лучшие решения. Верьте им люди! Теперь о серьёзном. Вариант замены путепровода самый неудобный для жителей города. Даже этот вариант замены путепровода в исполнении - самый плохой. Зачем людям то закрыли проход в самом начале?! Завтра будут ломать? Зачем его ломать у самом начале? Намёки на другие варианты излагал ранее. Теперь уж про этот вариант. Итак, зачем ломать старый мост. Как? Закрывать Транссиб? Ну, уж! А ведь всё можно проще. Пока мост не сломан, можно через ж/д. поставить большой козловой кран. Есть достаточные по расстояниям между опорами и по грузоподъёмности. С помощью этого крана можно: поставить временный пешеходный переход, разобрать старый мост, построить новый мост. Разобрать этот кран, когда будет прстроен новый мост. Заметьте, перекрывать Транссиб не надо (разве, что для перестраховки). При такой организации работ, полтора года - перебор.
Гость
26 мая, 15:25
Чё за фигня, то есть денег меньше получить?
Гость
26 мая, 17:35
постоит с полгодика потом рабочие появятся
Гость
26 мая, 17:11
Ага, сейчас я, если бы жил на Левченко и мне надо было бы на Шоссе, пойду в обход в несколько километров. Совсем не соображают.
Гость
26 мая, 17:23
Можешь не ходить, оставайтесь в болатово
Гость
26 мая, 21:50
Гость
26 мая, 17:23
Можешь не ходить, оставайтесь в болатово
А ты в школе оставайся, рано тебе выходить оттуда.
Гость
26 мая, 15:05
всё для людей, да
Гость
26 мая, 15:44
Зачем делать переход. Проще внушить, что 10 000 шагов полезны)
Гость
26 мая, 15:13
Погромы будут?
Гость
26 мая, 17:24
А как хочется
Гость
26 мая, 22:23
Гость
26 мая, 17:24
А как хочется
Майдан
Гость
26 мая, 17:06
Для доставщиков вообще беда, они там раньше на великах безперестанно мотались!
Гость
26 мая, 20:41
Раньше предлагали построить пешеходный перекидной мост через жел. дорогу в створе ул. Гастелло и Котовского и дальше пешеходный проход через реку Данилиху в Свердловской район.
Гость
27 мая, 08:16
Что-что, а затягивать строительство в Перми умеют как нигде. Октябрь 2025 говорите? Спросите у животных, им тоже быстро обещали.
Гость
27 мая, 10:57
А через Овчинникова на Бершетскую уже не пройти? Ненамного больше получалось раньше
23 июня, 23:35
А кто знает, запланирована ли пешеходная дорожка на новом мосту? везде пишут только про три автомобильные полосы в обе стороны и трамвайные пути по середине