перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Летом без льгот? Разбираемся, могут ли школьники бесплатно ездить в Перми во время каникул

Гость
5 июня, 08:41
Льготы в Перми на транспорте только для депутатов! Это самый финансово уязвимый слой населения. Дети потерпят.
Гость
5 июня, 08:52
Гостда они ездят мы им проезд на машинах обеспечиваем у них всё даромь,
Гость
5 июня, 09:36
«У нас кривые тормозные валидаторы» - читается между строк
Гость
5 июня, 10:40
Что за нелепые отмазы? Школьный безлимит за 1100 приложенька купить не дает - значит карта не выполняет свои функции!!!
Гость
6 июня, 20:04
А вот пример стездиль на 45 по банковской карте олна поокупка билета прошла , а второй раз не прошла и сразу кариу заблокировать совершено новуб карту мир и как это понимать?! А еще один соучай сеги на 61 у нас ьыла свря транспопиная карта и иам были ваоидаторы и не олин валидатор не сработал по транспоптной карте - когда на карте транспортной есь деньги и пришлост нам платит наличкой?! А если твой друг читат и писать не у меет а, карты прикоадивает к валидатору?! И ктр выновать?! Конечно нало свалит на пасажиров - мы велт приклвлмватт не умеем и вооьще кажеттся уже нас пасажиров вы считаете нас уо?! А вы не уо? Вы обязаны исправлят валидаторы?! И пасажиры в этом не выноваты! А если часто валидаторы не срабативают хоть по банковской картой и хоть по транспортной карте?! И пасажиров надо оштрафоват и кто в этом выноват?! Очень часто бывает что валитаторы не срабативають?!
Гость
5 июня, 08:49
Куда им летом ездить? По ТРК шариться, весь транспорт ими забит, пенсионеры инвалиды стоят, отменять надо эти льготы, родители пусть оплачивают, хоть контроль будет, куда и сколько ездил.
Гость
5 июня, 09:05
Есть кому маршруты передвижения граждан отслеживать и без родителей.
5 июня, 10:16
На кружки и секции дети ездят. В дневные лагеря/площадки.
Гость
5 июня, 12:44
школота как ездила без олаты, так и ездят, еще с самокатами и лесапедами в час пик в автобусы залазят, в 32 особенно!