перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Орут, пристают и чуть ли за руку не хватают»: журналист — о громком скандале Грефа с бомбилами

Гость
12 июня 2024, 12:05
Считает себя барином, таксистов считает челядью. Поэтому и такое отношение к народу. Хотя и паразитируют за счет самого народа.
Гость
12 июня 2024, 12:12
За такое отношение за бугром вып нули бы уже с должности чиновника.
Гость
12 июня 2024, 11:50
Может проще грефа исключить? Он явно не в себе и не вписывается.
12 июня 2024, 12:20
Да ктож его исключит к тому же вписывается вполне.
Гость
12 июня 2024, 17:04
Странный греф 🤣
13 июня 2024, 18:43
Буква Т лишняя
Гость
13 июня 2024, 02:21
Что ж, бомбилы, наверное, не ангелы. Такси у вокзалов и аэропортов всегда были очень специфическим видом бизнеса. Однако брутальные мужики эти живут в провинции, где с работой плохо, заводы давно позакрывали и растащили. Денег нет, но вы держитесь, советовал в таких случаях Медведев. Вот они и держатся. Кормят свои семьи как умеют, и порицать их за не цивилизованность, отсутствие костюма, как минимум странно. Какую экономику, страну построили госчиновники, в такой они и живут, выживают.
Гость
13 июня 2024, 23:19
Есть компании по вызову такси, пусть будет 2-3 компании, но к сберу никакого отношения они иметь не должны и грефу не платить за крышу.
Гость
12 июня 2024, 13:01
нормальные национальные ценности. барин к нам приехал, барин нас рассудит... и по сопатке даст
Гость
12 июня 2024, 13:33
Так может их вина в том, что на коленях перед ним не стояли? А то смилостивится, и еще денег в долг даст, процентов под 25!
Гость
12 июня 2024, 12:27
"Мало извозчиков? Тешьтесь ложью. Видана ль шутка площе чья? / Маяковский
Гость
13 июня 2024, 08:44
Сбер куда только не вложился, да нигде не преуспел. За что не возьмутся - всё только за счёт диких вливаний худо-бедно работает. СберМегамаркет яркий пример, конские цены даже 30% промо не спасают, о чём свидетельствует их доля рынка в районе 1%.
Гость
14 июня 2024, 19:37
Вспомните его выступление на трибуне
Гость
23 июня 2024, 01:15
ненавижу бомбил- особенно шабашника васю !