перейти к публикации

28 ответов к публикации

В Закамске открыли новую крутую набережную: смотрим, что там сделали

13 июня 2024, 03:24
Хорошо! Приятно! Замечательно!
13 июня 2024, 04:18
А вы салют Закамского Кировского завода раньше видели, в их годовщину? С барж, стоящих посреди Камы и минут сорок весь процесс. Даже родители "Гостя" наверное приезжали, хоть он ещё и не родился.)))
Гость
13 июня 2024, 13:30
13 июня 2024, 13:30
А вы салют Закамского Кировского завода раньше видели, в их годовщину? С барж, стоящих посреди Камы и минут сорок весь процесс. Даже родители "Гостя" наверное приезжали, хоть он ещё и не родился.)))
Было дело это было круто!!!
14 июня 2024, 12:13
14 июня 2024, 12:13
А вы салют Закамского Кировского завода раньше видели, в их годовщину? С барж, стоящих посреди Камы и минут сорок весь процесс. Даже родители "Гостя" наверное приезжали, хоть он ещё и не родился.)))
Видел, его Кузьмитский устраивал, тогда ещё глава Кировского завода. Даже помню как на головы сыпались не сгоревшие пороховые шарики и макаронки, мы их потом собирали и поджигали.
Гость
12 июня 2024, 22:19
Рад за Закамск. Естественно главная лучше. Было бы смешно если бы было по другому.
13 июня 2024, 03:39
Зря. Жена с дочкой сегодня ходили. Не понравилось обеим. Типа как "евроремонт" Два года на такой огрызок набережной??? Кто реконструировал - тот и "друг" администрации.
Гость
13 июня 2024, 16:21
13 июня 2024, 16:21
Зря. Жена с дочкой сегодня ходили. Не понравилось обеим. Типа как "евроремонт" Два года на такой огрызок набережной??? Кто реконструировал - тот и "друг" администрации.
Как евроремонт? Лично мне понравилось и евроремонт даже мысли не было. Довольно хорошо. Меньше народу больше кислорода. Не ходите туда)
13 июня 2024, 19:09
Гость
13 июня 2024, 19:09
Как евроремонт? Лично мне понравилось и евроремонт даже мысли не было. Довольно хорошо. Меньше народу больше кислорода. Не ходите туда)
Наш дом и так на берегу Камы. Не пойду.)))
Гость
12 июня 2024, 21:58
А можно каждый сам для себя решит, крутая набережная или нет?
Гость
12 июня 2024, 23:59
Лучше, чем было
Гость
12 июня 2024, 22:32
В магните толкают баллоны с голд майбиром со скидкой, не берите, оно выдохлось...
Гость
12 июня 2024, 22:55
Сегодня же нельзя
Гость
13 июня 2024, 01:14
Как обычно, почти все в комментариях или недовольны, или просто всех облаять. Как это по русски)
Гость
13 июня 2024, 07:52
По-пермски. Местное пенсионерьё вечно всем недовольно. Что поделать, возраст такой..
Гость
12 июня 2024, 21:29
в сквере Фронт- Тылу для завершения ансамбля и красоты набережной поставить -бы часовенку
12 июня 2024, 22:56
Достали вы уже со своими религиями. В церковь сходите, их в Закамске хватает. В те годы многие и в бога-то не верили и были другие вероисповедания. Почему именно часовенку???
13 июня 2024, 03:23
Не надо нам религиозной дури, мы Закамские атеисты - ни в царя ни в бога, а в прогресс и благополучие верим!
13 июня 2024, 03:30
13 июня 2024, 03:30
Не надо нам религиозной дури, мы Закамские атеисты - ни в царя ни в бога, а в прогресс и благополучие верим!
Ну, дорогой, последние два слова, вы точно преувеличили. Оптимист блин.)))
Гость
12 июня 2024, 21:14
А где пляж?
Гость
12 июня 2024, 23:41
Еще бы кинотеатр открыли и ваще красота бы была!!!
Гость
13 июня 2024, 00:50
Крупный аквапарк в Перми будут строить или так все и останется лишь лапшой?
Гость
13 июня 2024, 06:03
Алкаши местные всё ушатают за лето
Гость
13 июня 2024, 11:12
Я там не была,но говорят очень красиво. Обязательно съезжу.
Гость
13 июня 2024, 12:24
хотел в день города прокатиться до Пермь1 прокатиться на электрокатамаране Прождал с 11 до 12, а он не пришёл
Гость
14 июня 2024, 13:39
Не хватает фонтанов, куда уж проще, рядом вода, но нигде ни одного, руки помыть негде
Гость
12 июня 2024, 23:27
Вот осталось там везде нacpaть и будет совсем хорошо.
Гость
13 июня 2024, 10:49
И в душ сходить.
Гость
15 июня 2024, 11:38
Всё ещё не лечитесь?