перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пермячка не оплатила такси, ведь «она здесь главная», и попала на видео

Гость
14 июня, 14:42
А зря не стал обращаться, потакать таким - создавать подобных!
Гость
14 июня, 15:30
Машину с телефона вызывала, пробить владельца по номеру не составляет труда.
Гость
14 июня, 16:22
А если корпоративный тлф ( на моем предприятии таких больше тысячи)
Гость
15 июня, 09:48
Гость
14 июня, 16:22
А если корпоративный тлф ( на моем предприятии таких больше тысячи)
Гость, да пофиг. Пускай все мучаются - корпоративная этика.
Гость
16 июня, 18:38
Гость
14 июня, 16:22
А если корпоративный тлф ( на моем предприятии таких больше тысячи)
Уже минимум пару лет всё корпоративные номера обязаны иметь именную привязку к пользователю с передачей информации обсосам.
Гость
15 июня, 21:32
Господа таксисты,запомните эту рожу и никуда ее не возите.Пусть пешком ходит по главной улице
Гость
16 июня, 18:49
И на красный. И по шпалам. На встречу поездам.
Гость
14 июня, 14:32
может беженка,они возомнили, что им должны всё предоставлять бесплатно. Вспомните 2014 год, как они себя вели, приехав сюда.
Гость
14 июня, 15:12
Рожу её на всю Пермь засветились - класс!
Гость
14 июня, 21:30
Таксист не обеднеет. Вот только плату надо брать сразу.
Гость
14 июня, 22:31
Позовите Грефа, старенького Грефа... Он их рассудит ))
Гость
14 июня, 14:32
А вдруг она жена участника, им в последнее время так много всяких льгот полагается что легко могла запутаться.
Гость
14 июня, 15:07
ТО же самое подумалось - типа мужик на сво, значит ей бесплатно должны все и всё.
Гость
14 июня, 16:21
За буйки заплывать и улицы на красный свет переходить (Авария дочь мента)
Гость
16 июня, 18:29
Гость
14 июня, 15:07
ТО же самое подумалось - типа мужик на сво, значит ей бесплатно должны все и всё.
Правильно отправить её бесплатно мыть машины. Она считает же что для неё всё бесплатно.
Гость
14 июня, 18:26
В самолёт она так же вламывалась? Я главная, дайте мне место у туалета! ))
Гость
14 июня, 22:33
Нет, прямо в туалете
Гость
16 июня, 18:41
В багажном отделении видимо летела. Кто-то сдал в багаж. Вот голову и продуло.
Гость
14 июня, 19:42
бабки вперёд а говорите цену и никаких проблем
Гость
15 июня, 11:10
Всегда цену заранее говорят. А насчёт "бабки вперед", дак ты сначала услугу окажи.
Гость
15 июня, 14:56
Там было продолжение он вышел и её запихнул в машину.
Гость
16 июня, 18:47
Гость, что до сих пор так и возит в машине? Где продолжение?
Гость
14 июня, 14:28
звезда с ушами а не главная.
Гость
14 июня, 14:47
Так на видео видно, что в такси счетчик километров накручивается (со второй половины ролика) при стоящей машине. Может она раскусила обман? 1200 руб за 20 км - это же завышенная в разы цена!
Гость
14 июня, 15:09
Какой "счётчик"?? Стоимость поездки обозначается заранее. Пункт А - пункт В, денег столько-то.
Гость
14 июня, 15:11
Из аэропорта это нормальная цена сейчас.
Гость
14 июня, 15:11
Это погрешность GPS/ГЛОНАСС в видеорегистраторе 🤦‍♂️
Гость
14 июня, 15:07
Доча чиновника какого-нибудь. Привыкла.
Гость
14 июня, 15:43
Беспредел во всем, в Перми гнт хозяина, одни вредители. Скоро на остановках будут умирать дюди от палящего солнца. Гоните бомбил-барыг !
Гость
15 июня, 11:51
Таких много... особенно не полноценные инвалиды этим козыряют... им все должны....
Гость
15 июня, 13:18
Может и муж прикололся, стояла оплата картой, она и каталась без проблем за его счет. Оплату поменял , а она и не в курсе🙂
Гость
14 июня, 18:39
Таксисты налоги не платят надо их заставить налоги платить а ящер монополист посредник -снизить стоимость поездок в грязных аатохламах такие цены ломовые хрен куда уедешь ниже 500р.
Гость
15 июня, 07:19
С чего это они не платят налоги? Все платят как самозанятые. Это условие Яндекс такси. А частники сейчас не работают
Гость
16 июня, 18:44
Походу агрегаторам пора ввести несколько пунктов в оценку качества обслуживания после поездки - чистота машины, чистота в салоне, свежесть воздуха в салоне, культура обслуживания.
Гость
14 июня, 18:47
Водитель такси не заявил в полицию, может есть что скрывать ему самому, может нелегал, коих понаехало, всё правильно, она главная в этой ситуации!
Гость
14 июня, 18:58
Из за 1200 идти в полицию? Таксист выполнил услугу, а она просто чушка с немытими патлами, смысл свое время тратить?