перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Поворот не туда: пермяки сели в автобус до Центрального рынка, но он поехал в сторону Паркового

Гость
9 июля, 12:34
а как автобус в рейс то выезжает, его никто не проверяет выходит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 16:12
Там 8 чиновников проверяет, они просто еще спали, не заметили
Гость
9 июля, 12:52
пассажирам-то фиолетово какие дисциплинарные меры проведут, им нужно во время добраться. А то, что какие-то наказания или штрафы выпишут перевозчику или водителю, у пассажиров ситуация не изменится.
Гость
9 июля, 13:07
Вам бы всех наказывать да штрафовать. А ещё ругаться..... с водителями, продавцами, учителями, врачами.... Только жаловаться научились. Будьте добрее друг к другу.
Гость
9 июля, 16:13
Эгоистично рассуждаете ..
Гость
9 июля, 16:14
Гость
9 июля, 13:07
Вам бы всех наказывать да штрафовать. А ещё ругаться..... с водителями, продавцами, учителями, врачами.... Только жаловаться научились. Будьте добрее друг к другу.
Но только не к власти, вор должен сидеть в тюрме
Гость
9 июля, 14:46
Надо было с моста его скинуть и с концами
Гость
9 июля, 16:16
Автобус? Тяжелый, не перевернуть
Гость
9 июля, 19:32
Тебя надо судить,за экстремизм.
Гость
11 июля, 20:57
Гость
9 июля, 16:16
Автобус? Тяжелый, не перевернуть
А чего его переворачивать? Пусть так летит.
Гость
9 июля, 15:13
сосунов пассажиров делает виноватыми, молодец! он умеет
Гость
9 июля, 14:35
Автору не помешало бы изучить карту города, потому что это не съезд в Камскую долину, а выезд на Красавинский мост
Гость
9 июля, 16:15
Вообще не волнует, журналистика, предел мечтаний
Гость
9 июля, 15:25
А может быть не надо пересаживать водителей с одного маршрута на другой!? Если не хватает водителей, то кто виноват? Скажите спасибо, что не все ещё уволились и выходят сверхурочно. Мне два раза довелось съездить до отворота на Парковый и ничего страшного не случилось. На 15 и 60!
Гость
10 июля, 13:10
А у них всегда чего-то не хватает. С Крохалевки просто не выехать в нужном направлении не летом, не зимой. Ни днем, ни вечером.На конечной толпа людей что в14:00, что18:00,что в 20:00. В Парк да на обед. Выручает 45 автобус. Трудяга. За что отдельное спасибо мужикам. Остальным есть на кого равняться.
Гость
9 июля, 16:19
Скоро мигрантов посадят в Ваши автобусы, будьте самодостаточны, самокат купите
Гость
10 июля, 13:17
Конечно альтернатива. И многие пользуются самокатами и великами. Потому что поперек горла такие автобусы и такие услуги.
Гость
9 июля, 20:58
Пассажиров надо учить ,так сказать проводить ликбез по правилам пользования общественным транспортом ...Пункт 1. Перед тем как сесть в автобус нужно связаться с диспетчером ,уточнить государственный и номер маршрута )))
Гость
11 июля, 21:04
В Дептранс нужно писать. Для сверки. Телефоны для пермяков Дептранс отключил.
Гость
10 июля, 13:19
Сколько можно терперь. Скатина пусть терпит. Я человек.
Гость
11 июля, 21:11
Хороший хозяин за скотиной ухаживает. И та отвечает человеку добром. Не всякое животное будет терпеть несправедливое к себе отношение.
Гость
9 июля, 16:10
Удачно. Удачно парировал сосунок ..
Гость
9 июля, 17:03
Вы, журналисты, совсем не знаете свой город, как ездит 20-й, где маршрут 64-го на Парковый, и где Камская Долина
Гость
9 июля, 21:05
Автобус выезжает с конечной имея десятиминутное опоздание,летит как бешеный ...Бульвар,Уральская,Свердлова,1905 года ,Фокинская ,Колыбалыва ,Лядовская и ... И к финишу приходит в ноль ! Резкие торможения, маневрирование Аля формула 1 ,а в автобусе пассажиры ,крепко держат поручни )))) Ура ,приехали ! Завтра браток,давай не опаздывай ! А лучше,ищи другую работу .
Гость
10 июля, 02:16
Статья заказная . Заказана республиканцами . Что бы опорочит президента и директора всего мира Байдена Д. Р. Жан - Пьер Карин . Пресс секретарь Белого дома .Представитель ЛГБТ + делённая на два , корня из 18 .
Гость
10 июля, 12:22
Что значит "не переключил аншлаг"? У него на автобусе "все билеты проданы" (вот это - "аншлаг"), или газета с крупным заголовком? Других значений у этого слова нет.
Гость
10 июля, 12:36
Ползуюсь услугами много лет. У меня курьерская работа. Из хорошего только то,что не стало кондукторов. Зимой автобусы холодные,сиденья промерзшие. Водители включают печку только по настоятельной просьбе пассажиров не упустив возможности нахамить. Летом в жару кондиционеры не работают, но очень хорошо греет огромный, как вторая ступень ракеты носителя "Протон", двигатель расположеный в салоне и занимающий половину задней площадки. На фортачках бумажка с крупным текстом,что форточки не открывать при работающем кондиционере. Да и сам подвижной состав ужасный. Такое чувство,что рисовал и проектировал его инжинер двоешник и собирали его из детских пазл. Салон угловатый и не удобный. Невольно вспоминаеш времмена когда на маршрутах ходили МАНы и Мерседесы,а еще наши трудяги тролейбусы. Так что господа чиновники,хвалится вам нечем.
Гость
9 июля, 14:46
Сразу на водителей нападают в комментах.Это все из-за жары,человеческий фактор,уж будьте милостливее,все равно он потом их до рынка довез,а раздули ,как будто он что то страшное натворил.Водителей тоже надо понимать,целый день за баранкой
Гость
9 июля, 16:17
Глупость
Гость
10 июля, 12:48
И я за станком целый день на вредном производстве в жару. У них закрытая кабина где все условия,и о климате комфортном для себя позаботились в первую очередь. им наплевать на пассажиров в салоне.
Гость
11 июля, 21:00
Включение нужного номера маршрута должно быть в начале смены, ещё при выезде с гаража. Может стоит механикам сверять номер маршрута на табло с номером маршрута в путевом листе? А то случай помнится не первый в Перми за последнее время.
Гость
9 июля, 12:46
Да и нacpaть вообще по полной кто там что перепутал и куда не туда свернул.
Гость
9 июля, 13:11
Если бы было так, то ты бы просто прошла мимо. А по факту эта статейка - самое интересное из того, что с тобой происходило этим летом.
Гость
9 июля, 20:30
подумаешь спутал ,истеричка угомонилась бы звонить побежада дура,мы тоже уезжали так не раз 🤔😁водителю выспаться надо
Гость
9 июля, 16:45
Терпимее надо быть. Да, бывает, что едет автобус без номера, потому что водитель забывает включить табло. Так сколько всего сейчас на водителя свалилось? Тайминг соблюдай, билеты продавай, за дорогой следи ,кондиционеры проверяй и т.д.. Вот раньше был кондуктор в автобусе - он бы все исправил. А сейчас забегают толстые орущие тетёхи в салон орут 2-3 остановки.. И все как на подбор - не менее 100 кг. Это у них проф. требование ?