перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Прикамье на самом деле есть ночной автобус в аэропорт — рассказываем, почему пермяку в него не попасть

5 августа 2024, 20:49
Позорище. Город миллионник, новый терминал сделали, а никакого автобуса или аэроэкспресса в центр ночью нет. Пассажиропоток они средний замеряют. 😁 Так люди потому и не идут на автобус, потому что не известно, вообще есть он или нет. Пустите регулярные автобусы круглосуточно, хотя бы, на год, потом замеряйте поток. Загубили внутренние авиалинии в целом. В 80-х в Челны летали на выходные, час полёта и там. В Казань улететь можно было. А теперь всё через Москву с такой пересадкой, что на поезде быстрее будет. Вот и нет пассажиропотока. В Домодедово не слышал, чтобы пустой аэроэкспресс ездил.
Гость
4 августа 2024, 11:24
Я уже делала обращение в администрацию края по поводу плохого сообщения между аэропортом и городом Перми. Получила отписку, что автобусы есть. Только их приходится по часу ждать в аэропорту, чтобы доехать до центра. А в это время Яндекс задирает стоимость проезда (до Паркового 17 минут пути до 700-800 руб) . Демоническое ценообразование. Значит это кому-то очень выгодно.
Гость
4 августа 2024, 11:37
выгодно всем кроме пассажиров
Гость
4 августа 2024, 12:43
Гость, не знаю как вы ездите, но посмотрел историю свою заказов в Яндекс такси из аэропорта до Запруда. в мае прошлого года поездка в первом часу ночи 521 рубль, в мае этого года в 5 часу утра 601 рубль.
Гость
4 августа 2024, 19:55
Гость
4 августа 2024, 19:55
Гость, не знаю как вы ездите, но посмотрел историю свою заказов в Яндекс такси из аэропорта до Запруда. в мае прошлого года поездка в первом часу ночи 521 рубль, в мае этого года в 5 часу утра 601 рубль.
Вам видимо очень повезло, в начале августа летали в Москву в аэропорт на такси от ДКЖ стоило 580 р., обратно 670р.
Гость
4 августа 2024, 16:11
Уехать ночью из/в аэропорт Б.Савино г Перми большое недоразумение. Автобусов нет, посадка в такси у здания аэропорта это просто дичь, всё похоже на большую собачью свалку. Никогда не понимаешь где ожидать вызванное тобой такси, всегда мечешься в его поисках. Никакой организации, например зонирование площадки у здания аэропорта по номерам или их буквенное обозначение. В общем нет умного хозяина в городе
Гость
4 августа 2024, 16:34
Так парковка платная
Гость
5 августа 2024, 02:21
Гость
5 августа 2024, 02:21
Так парковка платная
Платная парковка, и что? Я заказываю такси и сообщаю что нахожусь в секторе А или 1А или какой угодно. Такси подъезжает в этот сектор я сажусь и уезжаю. В настоящий момент такси приезжает и вот ломишься на этой площади перед а.портом, бегаешь и не знаешь где такси встало , а по телефону Абу таксист не отвечает
Гость
4 августа 2024, 16:31
Спецы по среднему пассажиропотоку! Куда скатилось общество, лицемерие и профанация
Гость
4 августа 2024, 12:18
Новый хозяин Перми сейчас еврей вексель. У него нужно просить, и на коленях.
Гость
4 августа 2024, 16:33
А почему Вы подумали, что хозяин еврей? Вроде лукойл татарский
Гость
8 августа 2024, 07:58
Все у нас среднее: средний пассажиропоток, средняя зарплата, средняя продолжительность жизни..
Гость
4 августа 2024, 09:33
Если эти автобусы устранить, то и мест для пермяков в самолётах прибавится...
Гость
5 августа 2024, 01:03
Почему 822 автобус не останавливается на Ул. Ростовской?!! Очень неудобно
Гость
10 августа 2024, 15:02
Письмо для Махонина! Жители Перми просят(требуют!) решить вопрос о запуске ночных рейсов от Автовокзала до Аэропорта!
Гость
5 августа 2024, 01:18
Что такое пишут, смешно просто, человек нашёл деньги на билет в самолёт и что он такси вызвать не может получается. Кто это придумал, что люди отталкиваются от расписания именно этого автобуса. Купил билет на самолёт и стоишь на улице ночью автобус ждёшь, а он возьмёт ещё и не придёт вдруг и что получается не улетишь никуда. Людям всё равно куда лететь и когда лишь бы на этот автобус попасть, что за бред сочинили
Гость