перейти к публикации
23 комментария к публикации

Импортозамещение отменяется? Аэрофлот подал в суд на производителя российских самолетов Superjet-100 и МС-21

Гость
9 августа 2024, 19:27
"Чиновники, отвечающие за авиапромышленность, сначала обещают президенту, а потом оказывается пшик" - это что-ж за президент такой, для которого невдомек то, что очевидно любому адекватному человеку?
Гость
9 августа 2024, 11:57
Всеобщее враньё возведено в правило. Не, гарант, ни при чем. Его надули.
Гость
9 августа 2024, 14:11
Опять ?
Гость
9 августа 2024, 14:25
Гость
9 августа 2024, 14:25
Опять ?
Всегда! Ибо - он сам - надувной (надутый Ельциным).
Гость
9 августа 2024, 20:07
Мастера надуть других надуть нужно. ещё умудриться. Однако однако...
Гость
9 августа 2024, 13:44
Режим деградантов. До них "своё", хоть и плохонько, но ездило и летало. Теперь только ползает. Точнее, уползает.
Гость
9 августа 2024, 14:09
Импортозамещение это когда прежние заказы Гансу отправляют Ашоту и Ли :)
Гость
9 августа 2024, 12:07
Все идет по плану, надо только молиться и верить, что не все будет разворовано, а только половина.
Гость
9 августа 2024, 13:38
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух
Гость
9 августа 2024, 14:51
Зачем бурю поднимать . Пусть почитают о ,, Боингах " и этих , как там ,, Аэробасах ". Кругом брак не доделки и отказы с авариями . Ни чем не лучше наших летаков .
Гость
9 августа 2024, 15:45
Но к Боингу и "этим как их там" на годы расписана очередь, и совсем не потому, что по одному самолёту в год выпускают. Чуете разницу?
Гость
9 августа 2024, 15:47
Узнаю стиль авиаэксперта, так и не освоившего грамматику.
Гость
9 августа 2024, 15:52
По итогам первых трех кварталов 2023 в России насчитали 126 таких случаев, в т.ч. 22 авиакатастрофы, а к настоящему моменту - уже ближе к 200 инцидентам, из примерно 300 по всем странам мира в совокупности. Например, в США, занимающим 2 место в антирейтинге, где авиапарк в разы превышает российский, их было только 26. А в большинстве других стран - 1, 2 или ни одного.
Гость
9 августа 2024, 11:42
в статье сказано, что президент всего лишь публично озвучивает кем-то написанные на бумаге тексты
Гость
10 августа 2024, 08:56
А вы думаете, что дедушка с ботоксной мордашкой в состоянии сам связывать слова?
Гость
9 августа 2024, 12:11
может следует китайские самолёты закупать и перебивать шильдики?
Гость
9 августа 2024, 13:47
В этих "суперджетах" и так всё китайское. "Своё" только - руководство (всех уровней) и его контуженные вырожденцы-одобряшки.
Гость
9 августа 2024, 12:48
ОДК подрядчикам по три месяца задерживает оплату. Такими темпами движков ОАК не дождётся.
Гость
9 августа 2024, 11:57
Жёлтая пресса решила поймать хайп там где его нет😆
Гость
9 августа 2024, 22:02
Нету, ничего нету - ни хайпа, ни самолетов. А главное, нет ни малейших оснований считать, что что-либо изменится к лучшему.
Гость
10 августа 2024, 08:57
Вы специалист по жёлтой прессе? Какая честь для нас!