перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На перекрестке улиц Чкалова и Героев Хасана сделали «вафельную» разметку

Гость
14 августа, 23:31
Прикол в том, что едешь себе спокойно в потоке (перекресток то большой) и тут бац остановился на перекрестке. А что толку от разметки, да и наказать не могут. Затор не видно заранее!
Гость
15 августа, 07:11
Вы правильно сказали, был в такой ситуации . Стоял 3 -4 на светофоре передо мной стояла газель не видно за тора. К щастью штраф не пришёл.
Гость
15 августа, 08:49
Первое правило безопасной езды - не видишь, не едешь.
Гость
15 августа, 10:31
надо смотреть не только на бампер передней машины, а хотя бы на две три-машины вперёд. И вас никто не обязывает заезжать на перекрёсток, если на на нём нет движения. В такой ситуации разумнее остановиться, т.к. шансы зависнуть на вафельнеце очень высоки.
Гость
15 августа, 10:19
Там длина перекрестка метров 50, и как угадать - образовался за ним затор или нет, если перед тобой ещё толпа машин. Предложение "не видишь - не едешь" здесь точно не хиляет, т.к. означает что надо проезжать по одному - пока первая машина не проедет весь перекресток, следующая не начинает пересекать стоп-линию, чтобы гарантированно не остановиться на этой разметке. Короче развязки надо строить, а не вафлями головы дурить.
Гость
14 августа, 18:26
Она там уже была, но водилы клали на неё большой руль, что изменится?
Гость
14 августа, 19:45
Там и разметка и знаки были уже. Разметку обновили просто
Гость
14 августа, 21:22
59, вы лучше расскажите сколько штрафов было вынесено на существующих таких разметках после их нанесения? И кто фиксирует эти нарушения?
Гость
15 августа, 00:45
Гребни на асфальте уберите, рельсы в металлолом сдайте и будет вам счастье
Гость
15 августа, 04:48
"Провафлил"- получает новое звучание. 🤣
Гость
15 августа, 07:36
Помнится там должны были сделать большую развязку, деньги на проект выделяли))) Где оно?)))
Гость
15 августа, 11:14
Вафлю нарисовали только в одну сторону! В обратную сторону ещё нет. Дожди мешают!
Гость
15 августа, 10:33
не надо переть на перекрёсток, если перед тобой машина стоит а не едет. только штрафами можно учить таких водил, пусть набираются опыта и жизненной мудрости