перейти к публикации
41 комментарий к публикации

У Белогорского монастыря, где выступает Надежда Кадышева, собралась огромная пробка

17 августа, 20:55
Ни разу не был не на одном концерте кого либо и ни когда я не буду тратить свои деньги которые заработанны тяжким трудом на всякую ерунду. Я в принципе не понимаю фанатов таких знаменитостей ,для меня они такие же простые люди как и мой сосед через дорогу. .
Гость
18 августа, 08:38
а ты другим трудом займись, ну или в день города бесплатно сходи
Гость
18 августа, 11:50
Ваши деньги давно тратятся и на ее приезд нв Гору в том числе, ведь приглашают и платят артистам все лето из наших налогов других денег у чиновников в распоряжении нет.Это только зовется БЕСплатно но все платно и за наш народный счет.
Гость
18 августа, 12:34
Гость
18 августа, 11:50
Ваши деньги давно тратятся и на ее приезд нв Гору в том числе, ведь приглашают и платят артистам все лето из наших налогов других денег у чиновников в распоряжении нет.Это только зовется БЕСплатно но все платно и за наш народный счет.
Недолго осталось, думаю до 20 лет, больше не проживет
Гость
17 августа, 15:55
Ну стойте в пробке,может посчастливиться,посмотреть на старушку.
Гость
17 августа, 17:00
Прости за жестокую память. Седая хозяйка на чистой трассе спокойно стирает бельё..
Гость
17 августа, 22:05
Ужасная организация фестиваля! 2 час ехали от Перми, за 5 км до монастыря встали в пробку, простояли больше часа и вернулись обратно...Можно было и предусмотреть доп. стоянки Все для людей...
18 августа, 12:34
Гость, такая-же ерунда....
Гость
17 августа, 16:40
как обычно, всё пущено на самотек в т.ч. дорожное движение, как на Крылья Пармы прям один в один
Гость
17 августа, 17:01
Вырваться из колхозной нищеты. Талант!
Гость
17 августа, 19:11
Кто оплачивает? Сколько стоит?
Гость
18 августа, 11:51
Народ
Гость
17 августа, 16:20
Вот на Наутилус Бутусова пойдем и стоять будем под дождем два часа это того стоит Легенда Екб Рока приедет!!!!Да весь город придет на него весь город кто свободу любит!!!
Гость
17 августа, 16:39
Тебе нужно психиатру показаться
Гость
17 августа, 19:13
Гость
17 августа, 16:39
Тебе нужно психиатру показаться
Гость, лучше в школу вернуться, на уроки русского языка.
Гость
17 августа, 22:07
Бутусов уже не любит свободу - Бутусов любит Путина.
Гость
17 августа, 22:15
Нравится нашим властям такое "организовывать". В прошлый раз крылья России во Фролах полгорода р...м. поставили. Да, м сегодня ночной забег
Гость
17 августа, 23:11
сейчас везде машины бесит, вспоминаешь ссср как было прекрасно , самое счастливое то время , не как этот капитализм
Гость
18 августа, 08:40
так ходил бы в школу, в ссср!
Гость
18 августа, 11:51
У вас ума нет
Гость
18 августа, 12:41
Да нет, эта страна в социализме, и ленин, и сталин мечтали о таком социализме, и были не правы. Я тоже положительно вспоминаю молодые годы, брежневское время индивидуально было не плохим
Гость
17 августа, 17:59
Что это за бабка?
Гость
17 августа, 18:39
Течет ручей, бежит ручей ,дЫр- дыр -дыр дыр- дыр -дыр -дыр, хорошая песня Надюша ,Молодца.
Гость
17 августа, 20:30
Православные мотоциклисты - офигеть!
Гость
18 августа, 11:52
Залдостанов Хирург тоже молится это же хорошо
Гость
17 августа, 17:23
полный колхоз и отстой
Гость
17 августа, 17:22
клоуны полные
Гость
17 августа, 21:28
Духовно=развлекательная программа- это что-то новенькое в скрепной жизни. Певица, так называемых народных песен под фанеру (а по другому она отрадясь не пела) очень вписывается в этот термин.
Гость
17 августа, 21:36
Цоя она хорошо отремиксила
Гость
17 августа, 21:52
Вообще не интересна эта непонятная особа?.Кто это вообще?
Гость
17 августа, 21:51
Даром не нужна ,лучше бы дороги быстрее съедали на улицах Карпинского и Шоссе Космонавтов в городе Перми Махонин и чиновники власти города Перми
Гость
17 августа, 22:08
"Напилася я пьяна..." на Белой горе - так скрепно!
Гость
17 августа, 22:34
Супер пупер концерт для истинных скрепцов.
Гость
18 августа, 11:10
Забыли СССР? Религия яд - береги ребят. Религия - опиум для народа. Мы разжигаем пожар мировой - церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Гость
18 августа, 12:32
Выехал с дачи, всего 2 машины оттуда ехали, парочка туда проехали, но это местные домой, дорог должно быть больше, лет через 20 начнут понимать, что лучше не шире, а больше