перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Перми отремонтируют переход Стахановская — Ива

Гость
17 августа, 18:40
Началося!! В балатово не пройти не пооехать ща на чкаловке колапс будет
Гость
17 августа, 20:10
У грибоедоского второй год так уже.да ещё кольцо городят на выездной. Руки обращать этим проектантам и чиновникам согласователям.
Гость
17 августа, 21:44
Неужели,в самом деле?.Также долго искать будут подрядчика,как ищут подрядчика на строительство второй очереди моста на Чусовском Мосту? Или как долго строят Зоопарк в Перми и неизвестно когда его вообще построят этот Зоопарк в Перми?
Гость
17 августа, 20:20
АХАХАХАХА, они же недавно на половине моста меняли асфальт!!!
Гость
17 августа, 21:48
Как говорил известный русский классик русского театра и русский драматург театра Станиславский "" На верю!"
Гость
17 августа, 22:19
Ремонт проспекта Чиркунова , давно пора ,ещё и проспект Трутнева нужно реконструировать с проспектом Басаргина .
Гость
18 августа, 06:11
Все знают что стало с коммунизьмом, который обещали в СССР?
Гость
18 августа, 08:41
Индустриальный район в Перми становиться изгоем для властей! Решили последний нормальный выезд перекрыть! Сначала Карпинку с мостом сделали бы, а потом за Старцева-Чкалова брались бы! Мозги включите, если они у чиновников ещё остались! Или только и могут бабло пилить и транспортные коллапсы устраивать! Асфальт то в этом году там уже поменяли от Стаханки до Куйбышева. Или не по фен-шую положили?
Гость
18 августа, 13:06
станет еще переходистее!
Гость
18 августа, 22:33
В этом году асфальт срезали и положили новый, администрация не стесняется воровать открыто
Гость
19 августа, 21:23
че искать подрядчика? целое кодло дармоедов в администрации, выгоняй на улицу, пусть вкалывают по капиталистически
Гость
17 августа, 22:17
Махонину один блогер на Ютубе доверяет , так всегда и коммент ставит , что много делает для города , не один губер так ещё не делал много , кстати сдана часть дороги под Краснокамском ближе к частному сектору и расширена вся трасса под Соликамском , так что Махонин вполне хороший хозяин , расширяется под Березниками , инфекционка сдана ,на очереди дет реабилитационка и центр рисками здоровью населения готовят к сдаче , зря вы так на него наезжаете , Трутень то даже и то так много для города не сделал , как он , что пока еще в коме , а что то уже и готовится к сдаче , хоть ласточки от нас ушли , зато финисты и катамаран шастают , ждём скор теплох Валдай и Метеор .