перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Компросе очень много полиции и ГИБДД. Что происходит?

Гость
27 августа 2024, 13:14
Грустно,но правда:пермяки свою местную власть не уважают Не заслужила она уважения от народа ....
Гость
27 августа 2024, 18:06
Если голосуют за вырубку леса, о чем вообще можно говорить?
Гость
27 августа 2024, 20:16
Облава может быть? Может кто листовки расклеил?
Гость
28 августа 2024, 10:32
как можно было из этой новости сделать такой вывод????
27 августа 2024, 12:27
Репетиция чего?
Гость
27 августа 2024, 12:42
Написано учения, вы чем читаете?
Гость
27 августа 2024, 13:00
Учатся власть от людей охранять
Гость
27 августа 2024, 17:16
Может штаты раздутые, сокращать надо?
Гость
30 августа 2024, 08:23
На иное в большинстве они не обучены.
Гость
30 августа 2024, 08:26
Гость
30 августа 2024, 08:26
Может штаты раздутые, сокращать надо?
Особенно штабные - уже подумывают о новом здании. В старое не вылезают.
Гость
27 августа 2024, 12:57
Учатся разгонять мирные демонстрации, как обычно. Больше они ни на что не способны
Гость
27 августа 2024, 12:43
Скоро осень. За окнами август...
Гость
30 августа 2024, 08:22
День. Улица. ГАИ.
Гость
27 августа 2024, 16:08
тренируются оборонятся от пластиковых стаканчиков.
Гость
28 августа 2024, 04:49
Памперсы выдали слабовикам?
Гость
27 августа 2024, 13:14
Поэтому и охраняют её....
Гость
27 августа 2024, 12:57
ждут помощника президента РФ Андрея Фурсенко
Гость
27 августа 2024, 20:18
Чем он поможет?
Гость
27 августа 2024, 22:40
Гость
27 августа 2024, 22:40
Чем он поможет?
Гость, он за своей доляхой приедет! Так просто сейчас начальников ни кто не ставит
Гость
27 августа 2024, 19:21
В "Башне" московская проверка, вот они, скорее всего, и устроили "тревогу" для личного состава.... А насчёт сокращения - работать некому, в некоторых подразделениях осталось меньше трети личного состава и "за забором" , как раньше говорил, сейчас никто не стоит.... некомплект даже в ОБЭПе (бывшем ОБХСС), чего никогда/!!!/ не было
Гость
27 августа 2024, 19:41
в европе гораздо меньше численность полиции на 100 тышь человек и работают как то! А если провоцировать преступления с целью " повышения раскрываемости" и фальсифицировать показания лжесвидетелей даже по статье 20.1 с участием " своих понятых" подписывающихся под любой выдуманной ложью , конечно времени на настоящую работу не будет!
Гость
30 августа 2024, 09:30
Гость
30 августа 2024, 09:30
в европе гораздо меньше численность полиции на 100 тышь человек и работают как то! А если провоцировать преступления с целью " повышения раскрываемости" и фальсифицировать показания лжесвидетелей даже по статье 20.1 с участием " своих понятых" подписывающихся под любой выдуманной ложью , конечно времени на настоящую работу не будет!
А ты дружочек все законы безукоснительно соблюдаешь? Когда видишь правонарушения - пресекаешь их/заявляешь куда следует? Или отрабатываешь свои 15р?
Гость
27 августа 2024, 22:14
Опять к чему то надо готовиться?
Гость
30 августа 2024, 08:30
Не подготовленное вы поколение, не были пионером. Пионер всегда готов!
Гость
28 августа 2024, 00:07
Всей колонной сегодня около 11 по Налимихе проехали
Гость
30 августа 2024, 08:31
Сесть даче генерала отдавали?
Гость
28 августа 2024, 11:48
Утонил
Гость
28 августа 2024, 12:01
Главарь , наверное, бабло перевозит.
Гость
31 августа 2024, 19:10
Они искали меня ! Тормознули,спросили распечатку с тахографа и ... отпустили)))