перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Запустят 2 новых и поменяют старые: изменения автобусных и трамвайных маршрутов Перми с 1 сентября

Гость
30 августа, 20:36
Обещали трамвай с красного октября до велты, ГДЕ?
31 августа, 15:49
Их обещали на 2025 год – тогда и пойдут)
Гость
30 августа, 20:36
Отключите печки в автобусах! Ещё ЛЕТО!
Гость
31 августа, 22:00
В Перми лето кончилось 2 недели назад!
Гость
30 августа, 23:32
Как можно было в здравом уме перекопать всё Балатово, с понедельника же всё встанет. Кто будет за это отвечать?
Гость
31 августа, 22:02
Пишите Соснину. Назначит.
Гость
30 августа, 18:13
никто в здравом уме с восстания на пермь вторую не поедет на 11 трамвае. Что мешало укоротить его до разгуляя, а 6 продлить до восстания, можно только догадываться.
30 августа, 18:51
Для указанной Вами транспортной корреспонденции существует четвёртый трамвайный маршрут, а одиннадцатый будет обеспечивать связь улицы Революции
Гость
30 августа, 19:57
30 августа, 18:51
Для указанной Вами транспортной корреспонденции существует четвёртый трамвайный маршрут, а одиннадцатый будет обеспечивать связь улицы Революции
kirill1303, так он и ходя до разгуляя обеспечавал бы связь революции с пермь2
31 августа, 14:56
Гость
30 августа, 19:57
kirill1303, так он и ходя до разгуляя обеспечавал бы связь революции с пермь2
Могу лишь предположить, что видимо решили сохранить одну из двух постоянных конечных остановок 11-го трамвайного маршрута
Гость
30 августа, 16:08
Читайте внимательно:"... где сейчас нет транспорта... " Теперь транспорт будет, а вот перевозить пассажиров Вам не кто не обещал...
Гость
31 августа, 20:14
Какой ИДИОТ 18 автобус пустил через 10 микрарайон?! Где мозги у вас, гортранс?! Вы сами то пробовали трестись в автобусах по полтора часа, а?
Гость
31 августа, 20:32
А почему на маршруте 79 такое большое расстояние без остановок? От ул.Худанина до Кировоградской? Мы то надеялись,что возле дворца им.Кирова сделают остановку, там столько детских кружков!!!Опять детей до ост.Экран водить,чтобы в Крым уехать!!!Потных после тренировки по ветру с Камы,а зимой и очень холодно!!
Гость
31 августа, 20:37
Планируют ли добавить остановок на 79 маршруте? У дворца им.Кирова? У школы 65? У санатория Алмед? Очень бы хотелось,я работаю у ос.Рынок,а живу рядом с школой 65,это было бы счастье!!! А то приходится ходить до Астраханской ,!!
Гость
31 августа, 20:44
Добавьте остановку дворец Кирова,на маршруте 79,очень нужно,ребёнок с друзьями ездит на цирковой во дворец, живём в Крыму.Приходится ходить с Экрана и обратно на 20 автобус.
Гость
5 сентября, 09:08
Можно ещё больше рекламы на сайте?
Гость
30 августа, 15:27
Ул. Сокольская вся перекопана, как там поедет автобус 79? Остановок на Кировоградской нет - зачем там автобус?
30 августа, 18:50
Автобусы будут останавливаться для посадки-высадки пассажиров в любом незапрещённом ПДД месте в режиме «по требованию»
Гость
30 августа, 15:43
Веселится банда Анатоля .