перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В выходные центр перекроют для Пермского марафона: карта мест, где вы будете ругаться

Гость
3 сентября, 12:24
Давно надо убирать эти забеги из и без того перегруженного центра на окраину города пусть там бегут хоть до упаду за деньги
Гость
3 сентября, 14:51
Как же надоели эти "бегуны"! Вон - есть Черняевский лес с множеством аллей - давайте, отправляйтесь бегать там! И не мешаете никому, и воздух там чистый, вам же лучше! Перекрываются самые важные улицы города. Почему из-за каких-то "забегов в ширину" должны страдать люди? Мало ли, у кого какая ситуация: внезапное заболевание, когда нужна "скорая", похороны, да - мало ли, какие могут быть важные ситуации, в конце концов - многие в день бега работают! Вот именно - работают! На благо общества, на благо города и его жителей, а не трясут ляжками! И им нужно добираться до работы - и не у всех машины, чтобы объехать закрытые улицы. И не у всех есть деньжищи на такси!.. Не хотите в лес - отправляйтесь на набережную. там носитесь до упаду туда-сюда, пока свой марафонский дистант не выбегаете!
Гость
3 сентября, 17:23
Понимаете! Говорить о спорте прибыльно.. за секцию спортивную деньги не дадут, за соревнование тоже, а мероприятие .. вот это деньжище, откаты и поставки, одних футболок мешками можно из бюджета носить
Гость
3 сентября, 08:13
заранее знают, что люди будут недовольны, но все равно проводят в городе вам мало мест других???
Гость
3 сентября, 10:59
Деньги то бюджет дает за бег по улицам, физкультура не интересна
Гость
3 сентября, 13:00
судя по картинке в воскресенье коммунальный мост вообще будет недоступен?
Гость
3 сентября, 17:43
Так на камгэсе можно перейти
Гость
3 сентября, 14:03
Пусть бегут неуклюжи ...
Гость
5 сентября, 11:30
Надоели эти забеги в центре города!!! Бегайте по полям и лесам!!! В прошлом году не пускали перейти ул. Ленина на работу!!! В итоге просто внаглую пришлось переходить улицу в момент забега.
Гость
6 сентября, 18:33
Добрый день. Прошу разъяснить ситуацию. В виду проведения марафона 8 сентября весь центр будет закрыт для проезда. Как быть если нужно из места - указано на карте фиолетовым, забрать человека с грузом и увезти на поезд? И как выехать людям на правый берег? Все перекрыто!
Гость
8 сентября, 11:58
Совсем самоуправством занимаются. Марафон это круто, но когда из города даже нельзя выехать, это перебор. Вот где настоящие зажравшиеся
Гость
3 сентября, 10:34
Самые лучшие и богатые города мира считают своим долгом и престижем проводить ежегодные марафоны. Париж, Лондон, Нью -Йорк... да даже Москва. Но только пермяки выражают всяческое недовольство , признаваясь в отсутствии у себя культуры спорта и желания гордиться своим городом.
Гость
3 сентября, 11:00
Бег по улицам не имеет отношение к спорту Попробуйте тренироваться
Гость
3 сентября, 11:44
Это не пермяки выражают недовольство, а местные ципсошние стонотики
Гость
3 сентября, 12:20
Париж Лондон Нью Йорк не делает проблем своим жителям не перекрывает никогда дорог
Гость
3 сентября, 08:34
алкоголь продавать не будут. Бегуны не хуже ВДВ и школьников!
Гость
3 сентября, 11:18
Пусть бегут по другой стороне камы. С Гайвы и до Закамска, по прямой!!Красота!!
Гость
3 сентября, 12:25
Пиво продавать будут в суб вос??????Или снова дурью маются запретят??????
Гость
3 сентября, 17:42
Пиво то его пьют что ли ?
Гость
4 сентября, 12:06
Кредитные автодятлы, о чём вы тут скулите? Вы же без всяких забегов ежедневно перекрываете движение в городе! Поцарапали своё ипотечное пластиковое корыто и... пусть весь мир подождёт. Дня не проходит без так называемого ДТП на шоссе космонавтов, героев хасана, чкалова. Вы свою царапинку ставите выше всех горожан вместе взятых. Помалкивали бы лучше.
Гость
5 сентября, 00:01
Я живу на Газете Звезда, два года назад меня домой не пустили, пришлось ждать пока набегаются
Гость
6 сентября, 20:55
Отличная статья! Так держать. Все по теме. Зашел на КП, там столько воды и нет сути. Есть схема в конце про перекрытия 8 сентября. Но нет про 7 сентября.