перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Возвращение века: в Перми вновь откроют Речной вокзал

Гость
11 сентября, 14:31
А стеклянное многоэтажное убожище снесут, которое портит вид исторического места?
Гость
11 сентября, 14:56
А у нас всю набережную превратили в убожище, ничего исторического не осталось. Так что не снесут.
Гость
11 сентября, 15:01
конечно снесут, 10 раз)) ещё че захотел
Гость
11 сентября, 15:52
Гость, давно не было про ларек-марек, думал пенса подкупили что б больше не писал
Гость
11 сентября, 14:40
Открывают… закрывают… открывают…. закрывают…. открывают…. странные какие-то.
Гость
11 сентября, 17:41
В этом весь цимус - заработали на открытии а потом ещё и ещё!
12 сентября, 17:45
Вокзал то давно нужен. Но верно, сначала отбираем, потом возвращаем. Ведь на речном транспорте ездят не только пермяки, весь край и приткнуться им некуда. Только вот как уместятся и музей и вокзал вопрос. Главное, чтобы людям не таскаться с баулами, чемоданами. Ведь музей т☺о огромный, интересный, современный. Так можно было и зоопарк расширить, а не строить новый с откатами
Гость
11 сентября, 16:42
А какой городской транспорт будет ходить к вокзалу этому ? Два автобусных маршрута всего и электричка . Парковки нет. Назвали место кластером : музей, галерея , вокзал , прогулочная зона вдоль набережной , пляж обещали . Добираться как ?
Гость
11 сентября, 17:08
не два а полтора! 51 снова сделают "до Советской" ост. сокращённые рейсы. хаха
Гость
11 сентября, 20:00
А пешком дойти не можете?
Гость
11 сентября, 17:05
раньше в речном кроме зала ожидания были билетные кассы,каые, комната матери и ребенка. также будет или фикция?
Гость
12 сентября, 08:33
ресторан отдых забыли
Гость
11 сентября, 23:11
помню этот речной вокзал при ссср , там вино покупали всякие десертные, сейчас какую барматуху пьют
Гость
12 сентября, 15:53
А при царе не помнишь?
Гость
11 сентября, 15:25
А зачем купили салон Мерседес на Окулова за 123 миллиона рублей? Перевезли бы в Речной музей PerMMM )))
Гость
11 сентября, 19:54
Круто
Гость
11 сентября, 20:07
Там красивый ресторан был с малахитовой отделкой и гранитными полами. И ещё мозаика вроде в зале ожидания на втором этаже. Поглядим, что осталось
Гость
11 сентября, 20:13
Музей этот пропагандистский ,конечно, прежде всего. А без него никак? Ни разу не видел, чтобы в него ходили по доброй воле.
Гость
11 сентября, 20:15
А ресторан отдых на втором этаже откроют? ММдя веселые воспоминания..В подпитии зашел в ж.т. а потом удивлялся почему женщины в мужской туалет шастают)
Гость
11 сентября, 21:30
вокзал есть а транспорта нетууу зато вокзал несет золотые яйца
Гость
12 сентября, 10:31
А троллейбусы когда обратно вернут в Пермь?
Гость
12 сентября, 20:11
Надо еще и ракетное училище на Окулова открыть!