перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минтранс Прикамья рассказал, как объехать пробку на трассе до Екатеринбурга

Гость
6 часов
Чинуши ничего не могут организовать, то ли знаний не хватает, то ли желания. Единственное, что хорошо научились делать, бюджет пилить, с падающими опилками в карман.
Гость
5 часов
В этом минтрансе проверку на проф. пригодность надо проводить. А заодно и аудит. Как дороги принимаются.
Гость
4 часа
А ты чего в чинуши не идешь? Там много вакансий.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты чего в чинуши не идешь? Там много вакансий.
Совесть есть.
Гость
6 часов
Мы не просим совета, как объехать федеральную трассу. Мы требуем наладить бесперебойный проезд между двумя городами.
Гость
4 часа
Ласточка бесперебойно ходит.
Гость
4 часа
ехай через Чусовой. Какие проблемы?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ласточка бесперебойно ходит.
На неё билеты сложно купить, пять вагонов-это мало для вечера воскресенья
Гость
6 часов
радоваться должны что у каждой семьи по три машины.
Гость
5 часов
Взятые в банках в долг? Какая же это радость?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Взятые в банках в долг? Какая же это радость?
по себе и своему окружению не следует судить о других
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Взятые в банках в долг? Какая же это радость?
Кто-то, кому одобряют, и в кредит. Кто-то - за свои, заработанные. Если кому-то кредитов не дают, а сам заработать не может, то это не повод другим завидовать.
Гость
3 часа
Строят новую четырехполосную трассу. Нытики могут ехать через Тагил.
Гость
2 часа
Когда строят новую трассу, делают пути объезда
Гость
1 час
Желаю вам стоять в таких пробках до старости.
Гость
1 час
Что за глупость, у меня на новой риге по 6 полос, меньше пробок стало?
Гость
2 часа
Людям, стоящим в "мёртвой" пробке советуют её объехать. Похвально. А как, если сзади машины, впереди машины и из этой западни не выехать и не вернуться?? Один вот вопрос мучает меня - разве нельзя заранее организовать объезд ремонтируемого участка и выставить информационные щиты и знаки? Или это демонстрация уровня чьих-то компетенций (вот термин-то выдумали...)?
Гость
1 час
Нельзя, другую страну выбирай
Гость
3 часа
А что по человечий нельзя было, сначала одну двухполоску затем другую, с Казахстана что-ли пример взяли, там сразу от города догорода снимают всю дорогу и пока строят новую ты рядом по степным буеракам едешь., А как сделают так она сразу платной становится, без альтернативы.