перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокатчики электросамокатов проиграли иск администрации Перми: парковать СИМ в городе все еще нельзя

Еще бы доставщиков как-нибудь прижучить которые по тратуарам разъезжают
Гость
1 час
Пермь продолжает скатываться в позорное село, за которое стыдно. Гнать надо и мэра, и губернатора, которые не могут обеспечить жителей современным средством передвижения по городу и плодят пробки на дорогах.
Гость
3 часа
а почему парковать нельзя?
Гость
3 часа
Транспортные средства можно парковать на парковках для транспортных средств. Перемещаться на транспортных средствах можно и нужно по проезжей части. Соблюдая правила дорожного движения.
3 часа
Гость
3 часа
Транспортные средства можно парковать на парковках для транспортных средств. Перемещаться на транспортных средствах можно и нужно по проезжей части. Соблюдая правила дорожного движения.
эти самые Правила дорожного движения как раз предписывают пользователям Средств индивидуальной мобильности передвигаться по велодорожкам, а при их отсутствии – по тротуарам. Движение СИМ по проезжей части запрещено.
Гость
3 часа
самокатчики, вон с тротуаров!
Гость
3 часа
петушеринг вон с тротуаров
Гость
4 часа
Тратуар для пешеходов... проезжая часть для остальных, т. е. идут пешком... И никаких проблем...
Гость
3 часа
Спокойно то как на тротуарах стало без этих самокатов !
Гость
3 часа
Тротуар только для пешеходов!!!! Уберите самокаты с тротуаров! Вся Россия просит убрать с тротуаров самокаты и доставщиков на электромопедах. У нас в Санкт Петербурге прошли выборы и после кикшеринг пуще прежнего оборзел. У метро завалено, составлено самокатами! Доставщики как с катушек съехали, ещё быстрее по тротуаром гоняют. До выборов их как-то придерживали всех немного. А теперь как обычно всё.
Гость
1 час
Обжалуйте это решение.
Гость
1 час
Невероятно, кто бы сказал, что я буду благодарить пермскую городскую думу - рассмеялся бы ему в лицо. Но факт. Спасибо! Здорово! Отличная новость!
Гость
1 час
Вместо того чтобы ругать чиновников, нужно самим включаться в политику хотя бы на уровне выборов местных депутатов.
Гость
3 часа
Прекрасно! Электробайки с тротуаров тоже вон!! И доставщиков, рассекающих по тротуарам на мопедах, отлавливать и штрафовать нещадно!