перейти к публикации
43 комментария к публикации

До Гайвы — на лакшери катере. В Перми будет курсировать водное такси: как оно выглядит

Гость
18 часов
хм, что же выбрать. переполненный 53й но за 37р или люкс такси за 400р при зарплате 25к? что думаете?
Гость
18 часов
Выбрать смену работы
Гость
18 часов
Думаю, что 25к это зарплата лоха и лодыря
Гость
18 часов
Вы забыли про бутылочку Шардоне и фрукты.
Гость
17 часов
А может, 53-х добавить? Или нормальные вместительные пассажирские паромчики? Зачем эти лакшери? Минтранс заинтересован в конкретной закупке или в решении транспортной проблемы?
Гость
17 часов
Может это пробный вариант, посмотреть как пойдет.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Может это пробный вариант, посмотреть как пойдет.
да никак не пойдет, с огромным ценником. Людям сейчас важнее купить продукты чем покататься на этом пароме
Гость
15 часов
Закупка интересует, не лезьте
Гость
18 часов
до Гайвы час на шлюзование еще
Гость
18 часов
будут в заливе напротив статима высаживать
Гость
17 часов
Пусть все получится. Давно пора восстанавливать навигацию и пассажирскую, и грузовую. Может и порт восстановят. Ведь это новые рабочие места и доходы бюджета.
Гость
17 часов
Да н месте порта скоро жилой район будет! Какое восстановление!
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Да н месте порта скоро жилой район будет! Какое восстановление!
Зря. Порт - хорошая альтернатива жд перевозкам с их искусственно-эавышенными тарифами (где провода - у одних, рельсы - у других, а вагоны/цистерны - у третьих). ЖК - это разовая прибыль. Порт - долгосрочная.
Гость
15 часов
Наоборот, это затраты бюджета, этот вид транспорта не окупаем при нынешней экономике и обществе, затраты слишком велики
Гость
16 часов
Если эта бизнес идея состоятельна, то частный бизнес может хоть 20 таких катеров запустить. Если идея заведомо убыточная и "только Минтранс за счет средств бюджета может такое организовать", то оно вообще надо?! Только для того, чтобы отрапортовать, что "возродили-таки речной транспорт"?
Гость
15 часов
Нет, еще освоение средств
Гость
18 часов
Вот наcpaть как то на ваше такси на каждое сиденье по пять раз.
Гость
9 часов
Очередной способ отмывания бабла для лиц заинтересованных...
14 часов
До Гайвы и бокал вина не успеешь выпить!
14 часов
А виноградом чаек кормить! ))
Гость
18 часов
Минтранс пополняет региональный парк? за чей счет? в чью пользу? Это будет муниципальное водное такси?
Гость
17 часов
Административное такси будет. Чиновники разных мастей по ягоды-грибы ездить будут.
Гость
15 часов
Деньги возьмут наши, а технику предоставят в ип, перевод денег из бюджета в частный карман под благовидным предлогом
Гость
17 часов
а в пермской барвихе будет остановка на дозаправку?
Гость
15 часов
А где это?
Гость
18 часов
Это отлично, но важна цена. Если это будет стоить рублей 400, как до Закамска... То это не на каждый день транспорт
Гость
17 часов
бутылки неустойчиво стоят
Гость
17 часов
Каму ещё нужно почистить от топляков и железа. Раньше эти тралы постоянно ходили, в этом году только один раз видели.
Гость
14 часов
А зимой с комплекса ппи воще даром, есть лыжня....
Гость
14 часов
А тем временем, на сайте производителя отсутствует информация о производстве модели Looker 390. Снова разводят публику и УФАС.
12 часов
Наверное, это будет не простое такси, а маршрутное, раз до Гайвы будет ходить. Странная формулировка, конечно.