перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Перми создают новую зону платных парковок: где, когда и сколько будет стоить стоянка

14 часов
- располовинить маршруты ОТ - отменить пересадку без доплаты - сократить количество стояночных мест - натянуть сову на весь город (и воровать личные средства прямо из карманов не смотря на банковскую тайну) мошенники 80 lvl

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 часов
почему для лукойла аппендикс в разгуляе оставили? Самый обеспеченный клиент пермддд.
Гость
15 часов
ПермДДД чем подтвердит 90%-е результаты мониторинга уровня занятости парковочных мест в этом районе?
Гость
16 часов
Вот нacрaть на эти ваши парковки на каждую по восемь раз.
Гость
15 часов
Почему по 8?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Почему по 8?
а почему по 30 руб.?
Гость
14 часов
Из Киpoвскoго райoна, очень долго придётся это делать, да еще и по столько раз. за год обязуетесь управиться?))
Гость
15 часов
дурдом крепчает
Гость
15 часов
У вас на фотографии незаконный дорожный знак - парковка в перми не является услугой! Знак 8.8. говорит о взимании платы за услугу. За что деньги мэрия собирает?
Гость
15 часов
где оплатить парковку наличными?
Гость
14 часов
Жадности нашей власти нет предела...
Гость
16 часов
Лучше бы научились штрафовать тех кто снимает номера и занимает парковочное место...
Гость
15 часов
сначала пусть штрафы вернут, которыми обобрали население с помощью незаконных паркнетов.
Гость
10 часов
А может будете бороться с уродами, которые закрывают или снимают номера???
Гость
8 часов
А что, у вас от этой парковочной выручки зарплата зависит?
Гость
49 минут
Гость
8 часов
А что, у вас от этой парковочной выручки зарплата зависит?
Просто на них ломается ограничение занятости парковки путем повышения цены. Логика в этом есть. А люмпенам с криминальным мышлением - не понять. Но вас и спросить забыли
Гость
12 часов
Бойный переулок, вот где Клондайк для платных парковок)))
Гость
10 часов
Земля народная, платит за неё народ, но вот кому?
Гость
16 часов
Отличное решение проблемы нехватки парковочных мест! Может, поднимете стоимость парковки сразу до тысячи и поставите мента на каждой парковке? И эвакуатор сразу для пущей острастки...
Гость
15 часов
Специально для тебя так и сделаем
Гость
15 часов
Полностью поддерживаю. А ещё лучше вообще убрать большую часть легковых кредитных тарантаек и оставить только такси, доставку и коммунальные службы с общественным транспортом. Сразу минус пробки, плюс экология и красивый внешний вид города.
Гость
15 часов
а "убрать" это как? и куда? давай подробнее
Гость
10 часов
Как это минус пробки, людей ведь меньше не станет
Гость
9 часов
В Туркменистан езжай или в СевКорею. Там тебе красиво и без машин будет.
14 часов
расползается болезнь
Гость
11 часов
Не хватает на оплату контракта Ростелекому за систему оплаты парковки?
Гость
10 часов
Сколько новых парковок обустроено на собираемые деньги? Земл
Гость
51 минута
Это не работает. Если мне надо (разъездная работа) - я все равно встану там. Просто больше заплачу без причины. И сделали бы уже сразу, как хотят, кто им там посоветовал регулярно токсичной темой пермякам про это напоминать?
Гость
13 часов
Убрать как можно больше автомобилей с ДВС из центра города
Гость
10 часов
Кого ж доить то тогда?
Гость
35 минут
Пешеходов спросить забыли. Вам нет нужды в личном транспорте - других не судите
Гость
15 часов
Нытики, ваш выход!
Гость
15 часов
задиры-беззаконники распетушились!