перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С новыми развязками и расширением моста у «Мориона»: стал известен план на продолжение стройки улицы Строителей

22 октября 2024, 07:18
Гость
22 октября, 10:32
Мост на шоссе Космонавтов также как и мост на Карпинского минимум на 2 года разберут?
Гость
22 октября, 15:44
Интересно успеют к этому времени мост на Карпинского сделать или будет блокада?
Гость
22 октября, 09:29
Прежде, чем сломать мост на Карпинского, нужно было сначала где-то построить новый. Вообще не думают о людях. Издевательство просто. И все эти ремонты какие-то фейковые. Я за свою жизнь уже третий раз вижу как перекладывают трамвайные рельсы на ул.Мира. Сколько можно?
Гость
22 октября, 10:55
Ну а почему они должны о тебе думать, они думают о своей семье, деньги у тебя уже отобрали, всё.
Гость
22 октября, 11:35
почитай нормативы для начала потом лей слёзы
Гость
22 октября, 14:40
Гость, прежде чем сломать мост на Карпинского... нужно было обзавестись мозгами, а потом их включить.
23 октября, 11:18
Ну вот, "Газели", наконец, перестанут застревать под пермским мостом глупости.
Гость
22 октября, 09:29
Надо же, и деньги откуда то взялись ! Можно жизнь налаживать , если воровать поменьше , а если вообще не красть , то и Америку перегоним в области дорожного строительства .
Гость
22 октября, 10:57
210 млрд. за текущий год в бюджет поступило, а сборы и налоги составили только 120. благодарите и кланяйтесь, претензий не выставляйте.
Гость
22 октября, 11:19
все деревья вырубят вдоль железки
Гость
22 октября, 11:27
Да, не повезло насаждениям в городах, их в горшках дороже и выгодней закупать
Гость
22 октября, 14:46
Дорога конечно очень нужна, но получается шоссе вообще перекроют через год на пару лет что-ли? В чем смылсл тогда было пробки терпеть там последние два года. Нельзя ли было синхронизировать все работы на всех участках шоссе космонавтов, вместо того чтобы по частям все медленно делать, странно
Гость
22 октября, 17:47
Где вы столько специалистов найдете, чтобы сопровождать одновременно сразу несколько строек, плюс казна не резиновая, поэтому реализуют и вводят поэтапно.
Гость
22 октября, 16:25
я так понимаю, что сейчас еще иимост через ЖД на Шоссе Космонавтов на реконструкцию закроют???
Гость
22 октября, 19:55
Я все больше вижу два пути, либо на работе жить, либо на работу не ходить...
Гость
22 октября, 09:34
А когда старый чусовской отремонтируют и развязку достроят? Губернатор что совсем ничего не может сделать? Ласточки Москве отдал.
Гость
22 октября, 10:53
К ласточкам местная власть не имеет никакого отношения.
22 октября, 18:05
Гость
22 октября, 10:53
К ласточкам местная власть не имеет никакого отношения.
местная власть вообще не власть если только не по раздаче земли под точечную застройку
Гость
22 октября, 18:20
22 октября, 18:05
местная власть вообще не власть если только не по раздаче земли под точечную застройку
Перед сильными губернаторами и федеральные, не подчиненные ему структуры, стоят навытяжку, зная, как приближен этот руководитель к верховной власти. Увы, пермский наместник к таковым не относится. Перми фатально не везет уже многие годы.
Гость
22 октября, 12:50
какая то странная дорога. ну хорошо, с "трамвайки" отлично развязывает пробки. с ДКЖ/Малкова, отрегулируют светофоры- тоже наладится.. но уперлась она в переход Стахалова... и чо? 🤔
Гость
22 октября, 14:18
пробки на Дкж-Малкова только больше стали
Гость
22 октября, 15:47
Напрашивается конечно продолжение паралельно Карпинского вдоль лога до авигородка
Гость
22 октября, 23:43
Социалистический тупик. Метро построили в Свердловске.
Гость
22 октября, 20:21
Почему китайский автопром в лидерах продаж, а китайских строителей позвать не могут!? Ответ очевиден, кто то на этом прекрасно преуспевает!
Гость
23 октября, 09:56
Спасибо за хороший, проработанный и иллюстрированный материал!
Гость
23 октября, 11:01
Проезд от Кронштадтской давно уже просился. Сносить будут когда карпинку откроют?
Гость
22 октября, 13:40
Дорога в никуда
22 октября, 10:18
Опять без учета транспорта
Гость
22 октября, 12:59
Очень здорово сидеть на диване и нечего не делать и рассуждать кто сколько своровал.
Гость
22 октября, 13:42
Если все пойдут воровать то и дивана не будет на котором сидеть
Гость
22 октября, 14:43
Гость, а ещё здоровей залезть по блату в большое кресло, надуть щёки и нести всякую чушь, от которой куры смеются, а люди плачут.
Гость
24 октября, 22:37
Ещё лучше сидеть в администрации города или края и не париться сколько потрачено на строительство, а сколько попилено на дачи и офшоры.
Гость
22 октября, 11:37
И Кондратово надо захватить. Нет развязки Яблокова - Встречная или Водопроводная - Пребраженского-Строителей -
Гость
22 октября, 17:51
Поставьте уже пару камер дополнительных на автобусную полосу Стаханова-Чкалова!