перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На шоссе Космонавтов на полгода изменят движение транспорта

Гость
4 часа
Увеличили с 2 месяцев до 14! Это сильно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Гость, бывает. Чего то же на год раньше сдали. как раз в среднем и получается что всё в срок сдают.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, бывает. Чего то же на год раньше сдали. как раз в среднем и получается что всё в срок сдают.
Крематорий: Нееееееееет, пооооодоооооождиииитттееееееееееееее...
Гость
3 часа
Надеюсь, этот проект не ждет повторение строительства зоопарка. А так то шансы большие, на стендах пора сменные ячейки , где сроки указывают.Наш регион побеждает в рейтинге недостроев.
Гость
3 часа
Ну что Кирилл, опять ваши любимые чиновники О Б О С Р А Л И С Ь!
Гость
1 час
Как в Древнем Риме рабы виадуки лопатами строили? Как БАМ зэки с солдатами сдали вовремя ? Эту развязку Проектировщики проектировали с высшим образованием Столько современной техники имеется , центр города , а не тайга , специалисты со всего мира собраны и построить небольшой участок дороги целый год не могут . Как так ?
Гость
3 часа
В перми очень много работают.... Но почемуто очень мало результата.
Гость
3 часа
Видно в понедельник их мама родила
Гость
3 часа
На полгода - значит на 2 года )
Гость
3 часа
А собрать мост с волопропуаком и надвинуть ну вот совсем никак нельзя было? Обязательно надо всех гаком поставить больше чем на год?
Гость
2 часа
Пермский бардак продолжается, и кто за это ответит?
Гость
2 часа
на том свете встретимся все
Гость
2 часа
полный дурдом
Гость
2 часа
изощренное издевательство
Гость
1 час
Друзья, что вы волнуетесь? У них, по плану, в 25 году мост над ЖД разобрать, который перед гознаком, а потом построить новый, с 6 полосами. Все планы согласованы и проверены. Сбоев точно не будет. А в 26 начать реконструкцию шоссе от леруа до промышленной. Там и перенос трамвая и расширение, все как вы любите и строго по плану. Так, что все ещё только начинается.